Нетизены обвинили HYBE во лжи относительно официального заявления о Ким Гарам из LE SSERAFIM

62
14561
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Нетизены обвинили HYBE во лжи относительно официального заявления о Ким Гарам из LE SSERAFIM

Пользователи сети продолжают находить прошлые фотографии, которые противоречат утверждениям HYBE Labels/Source Music из официального заявления относительно Ким Гарам из LE SSERAFIM.

Смотрите также: Официальное заявление HYBE/Source Music о правдивости обвинений против Ким Гарам из LE SSERAFIM; Ким Гарам возьмет временный перерыв

Еще 20 мая HYBE Labels/Source Music выпустили официальное заявление, подробно описывающее версию Ким Гарам о том, почему она ранее участвовала в заседании Комитета по противодействию школьному насилию в течение первого года обучения в средней школе.

В заявлении агентство подтвердило, что Ким Гарам ранее участвовала в деле Комитета по борьбе с насилием в школе, но утверждало, что проблема возникла из-за того, что Ким Гарам защищала одноклассницу, которую сфотографировали без согласия.

В заявлении также подчеркивалось, что в конфликте не было физического насилия, и Ким Гарам никогда не говорила грубо о каких-либо других артистах, и она никогда не говорила, что является поклонницей какого-либо конкретного артиста-мужчины.

Однако пользователи сети нашли ее прошлые фотографии, которые противоречат этому утверждению HYBE, сделанному в официальном заявлении.

Нетизены обвинили HYBE во лжи относительно официального заявления о Ким Гарам из LE SSERAFIM

Наряду с прошлой фотографией участницы с наклейкой BTS на ее телефоне в сети распространился пост, опубликованный еще 1 октября 2021 года. В этом анонимном посте пользователь сети заявил, что Ким Гарам является поклонницей Ви из BTS, и она говорила, что сблизится с ним. Он также добавил, что Ким Гарам ненавидит Вонён из IVE, и что она назвала Сакуру «пластиковым монстром».

Между тем, Ким Гарам возьмет временный перерыв в продвижении группы, а LE SSERAFIM отменили свои ближайшие мероприятия.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News