Джису из BLACKPINK стала глобальным амбассадором бренда Cartier

6
6208
ИСТОЧНИКsoompi
Джису из BLACKPINK стала глобальным амбассадором бренда Cartier

24 мая Cartier объявили, что Джису из BLACKPINK была выбрана новым глобальным амбассадором французского бренда роскошных ювелирных изделий и часов.

Смотрите также: BLACKPINK появились на обложке июньского номера журнала Rolling Stone

Арно Каррез, старший вице-президент и директор по маркетингу Cartier, отметил: «Когда мы захотели воплотить магнетическую ауру пантеры, наше внимание инстинктивно привлекла Джису. Стиль Джису, которая уверена в себе, является голосом нового поколения креативщиков, которые осмеливаются показать свои разные таланты. Она артистка, которая подходит к своей роли с большой творческой свободой, никогда не ограничивая себя».

Джису прокомментировала: «Я рада стать частью великого путешествия Cartier. Для меня большая честь стать членом сообщества Panthère, в котором каждый человек имеет свой уникальный и отличительный цвет. Я с нетерпением жду возможности поделиться красотой Panthère со многими людьми».

Джису из BLACKPINK стала глобальным амбассадором бренда Cartier

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News