Антифанаты намеренно снизили рейтинг дорам с участием Ли И Фэна на Дубан

5
10230
ИСТОЧНИКsarangoppa
Антифанаты намеренно снизили рейтинг дорам с участием Ли И Фэна на Дубан

Недавно состоялась премьера новой саспенс-дорамы «Из тени в свет», в которой главные роли исполнили Ли И Фэн и Сун И. В основе сюжета история полицейского, который работает под прикрытием и проник в крупнейший в Юго-Восточной Азии наркосиндикат.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Анджела Бейби и Лай Гуань Линь в китайском ремейке дорамы «Красивая нуна, что покупает мне еду»

Примечательно, что актёр исполнил в дораме сразу две роли и получил за свою работу хорошие отзывы зрителей. Однако после премьеры случилась неприятная ситуация, за короткий промежуток времени 17 дорам с участием Ли И Фэна получили две тысячи негативных отзывов и однозвёздочный рейтинг на Дубан. Администрация сайта провела расследование и удалила злонамеренные комментарии, а также внесла в чёрный список всех пользователей, которые участвовали в этой атаке.

На официальной странице дорамы “Из тени в свет» было оставлено обращение к антифанатам: «Для тех, кто повёл себя недобросовестно, у нас есть совет – съешьте лимон». В комментариях была оставлена картинка, на которой написано: «Я ем лимон».

Антифанаты намеренно снизили рейтинг дорам с участием Ли И Фэна на Дубан

В Китае аббревиатура этого словосочетания — омофоним (слово пишется по-разному, но звучит одинаково) нецензурного выражения, которое часто используют в сети для оскорбления. Это беспрецедентный случай, когда создатели дорамы столь экстравагантным образом обратились к антифанатам.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News