«Криминальный город 2» посмотрели более 5 млн кинозрителей

0
2448
ИСТОЧНИКsoompi
«Криминальный город 2» посмотрели более 5 млн кинозрителей

«Криминальный город 2» стал первым фильмом с 2019 года, который превысил отметку в 5 миллионов зрителей.

Смотрите также: Чхве У Шику и Сон Сок Гу предложены роли в новом триллере

По данным Корейского совета по кино, «Криминальный город 2» официально превысил отметку в 5 миллионов зрителей 27 мая в 17:30 по корейскому времени, то есть менее чем через 10 дней после своего выхода на экраны (18 мая).

«Криминальному городу 2» удалось достичь этого рубежа с впечатляющей скоростью, и теперь это первый фильм, который превысил 5 миллионов кинозрителей после популярного фильма 2019 года «Гора Пэкту», который был выпущен до начала пандемии COVID-19.

«Криминальный город 2» является продолжением популярного фильма 2017 года с Ма Дон Соком и Юн Ге Саном в главных ролях. Это серия фильмов о захватывающих приключениях легендарного детектива Ма Сок До из отряда по расследованию насильственных преступлений, которые борются, чтобы искоренить преступность. В сиквеле Ма Дон Сок снова играет свою роль детектива Ма Сок До, а главного злодея Кан Хэ Сана играет Сон Сок Гу.

На прошлой неделе «Криминальный город 2» также установил рекорд по скорости преодоления отметки в 3 миллиона кинозрителей со времен отмеченного наградами фильма «Паразиты». По цифрам фильм также стал самой впечатляющей премьерой в корейских кинотеатрах после начала пандемии.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News