Вот кто из BLACKPINK чаще остальных менял свои прически

3
7915
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Вот кто из BLACKPINK чаще остальных менял свои прически

Нетизены говорят, что не ожидали, что эта участница BLACKPINK претерпела наибольшее количество трансформаций волос в группе.

Смотрите также: Розэ скучает по выступлениям, поэтому пересматривает старые выступления BLACKPINK

Недавно в популярном интернет-сообществе внимание пользователей сети привлекла публикация об участнице BLACKPINK, которая больше всего сменила причесок в группе. В оригинальном посте говорится, что ответ может вас удивить, и это действительно так, ведь речь шла о Розэ!

Поделившись изображением Розэ с разными прическами, автор поста написал, что у Розэ были серебристые, светлые, каштановые, рыжие, розовые и фиолетовые волосы. Многие пользователи сети поделились, что были удивлены, потому что почему-то думали, что у Розэ всегда были светлые волосы.

Вот кто из BLACKPINK чаще остальных менял свои прически
Вот кто из BLACKPINK чаще остальных менял свои прически
Вот кто из BLACKPINK чаще остальных менял свои прически

Вот некоторые комментарии:

«Я думал, что у нее всегда были светлые волосы. Это удивительно».

«Я ожидал увидеть Дженни, и теперь я удивлен».

«Я думаю, что ее трансформация волос кажется менее запоминающейся, потому что ничего особенного не меняется, кроме цвета».

«Почему-то я думаю о светлых волосах всякий раз, когда думаю о Розэ, лол»

«Я действительно думал, что это будет Лиса, ха-ха».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News