Бай Лу и Ло Юнь Си в сцене поцелуя дорамы «Светлый пепел луны»

11
10054
ИСТОЧНИКsarangoppa
Бай Лу и Ло Юнь Си в сцене поцелуя дорамы «Светлый пепел луны»

Несмотря на то, что производство фэнтези-дорамы «Светлый пепел луны» ещё не завершено, создатели то и дело публикуют различные материалы в сети.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: «Баллада о нефритовой кости» с Сяо Чжанем будет показана летом + список летних премь

Так, 20 мая в день признания любви, который празднуется в Китае, были опубликованы новые постеры к дораме.

Недавно в сети появились снимки со съёмок сцены поцелуя. Несколько фотографий было сделано с разных ракурсов в тот момент, когда актёры целовались на камеру.

Бай Лу и Ло Юнь Си в сцене поцелуя дорамы «Светлый пепел луны»

Зрители с нетерпением ждут, когда же смогут снова увидеть Бай Лу и Ло Юнь Си на экранах.

В дораме “Светлый пепел луны” Ло Юнь Си исполнил роль повелителя демонов Тан Тай Цзиня, который станет причиной хаоса на земле. Старейшины отправляют дочь клана Хэн Ян Ли Су Су (Бай Лу) в прошлое, чтобы не дать Тан Тай Цзиню встать на тёмный путь. Попав в прошлое, она принимает облик Е Сиу, любимой супруги принца Тан Тай Цзиня, который ещё не стал кровожадным демоном. Е Сиу узнаёт его историю и осознаёт причины, почему он выбрал тёмную сторону. Жертвуя собой, она спасает Тан Тай Цзиня от этого пути. Сокрушённый горем он пятьсот лет оплакивает любимую, пока не встречает Ли Су Су, похожую на его супругу. Им предстоит снова балансировать между добром и злом, чтобы спасти мир.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News