Репортеры рискнули, задав вопросы BTS на брифинге в Белом доме

8
9693
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Репортеры рискнули, задав вопросы BTS на брифинге в Белом доме

Репортеры были готовы рискнуть всем ради возможности поговорить с BTS!

Смотрите также: Нетизены гордятся BTS, выступившими в Белом доме

31 мая в 14:30 BTS посетили Белый дом в Вашингтоне, округ Колумбия, столице США, чтобы отпраздновать Месяц наследия американцев азиатского происхождения и жителей тихоокеанских островов.

Группа кратко выступила на брифинге для прессы в Белом доме с пресс-секретарем Карин Жан-Пьер. Они говорили об антиазиатских преступлениях на почве ненависти.

Спасибо, Карина, за добрые слова. И привет, мы BTS, и для нас большая честь быть приглашенными сегодня в Белый дом, чтобы обсудить важные вопросы преступлений на почве ненависти к азиатам, азиатской инклюзивности и разнообразия” — RM.

Репортеры рискнули, задав вопросы BTS на брифинге в Белом доме

Сразу после выступления BTS участники должны были встретиться с президентом США Джо Байденом, чтобы обсудить расовую дискриминацию, преступления на почве ненависти к азиатам. Встреча, которая началась в 15:00, была закрыта для прессы.

Поскольку репортеры не присутствовали на встрече BTS с президентом Байденом, все они надеялись поговорить с группой во время короткого брифинга в Белом доме. Тем не менее, поскольку встреча BTS и президента Байдена состоялась сразу после выступления группы, пресс-секретарь Карин Жан-Пьер перед выступлением подчеркнула прессе, что у участников недостаточно времени для ответов на вопросы.

“Они собираются говорить друг с другом. …Они не собираются отвечать на вопросы. Они просто придут сюда и скажут несколько слов…” — Пресс-секретарь Карин Жан-Пьер.

Однако это не помешало нескольким репортерам попытать удачу!

Как только переводчик закончил, репортер подняла руку, чтобы задать вопрос BTS. Она спросила: «Что для вас значит посещение Белого дома?».

Репортеры рискнули, задав вопросы BTS на брифинге в Белом доме

Вскоре после этого последовал еще один вопрос, выкрикнутый репортером. Он касался потенциального мирового турне BTS: «Когда у вас будет мировое турне?».

Лидер RM, всегда готовый к вопросам, был готов ответить. Но когда он увидел, что пресс-секретарь Карин Жан-Пьер возвращается, то быстро прервался!

Пресс-секретарь Карин Жан-Пьер повторила, что они не будут отвечать на вопросы.

“Мы собираемся идти. Они не собираются отвечать ни на какие вопросы, но большое вам спасибо” — Пресс-секретарь Карин Жан-Пьер.

Смотрите полный брифинг для прессы Белого дома ниже:

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News