HYBE: «BTS не берут перерыв»

27
16410
ИСТОЧНИКwashingtonpost
HYBE: «BTS не берут перерыв»

Сегодня BTS заявили, что им нужно время, чтобы сосредоточиться на сольных проектах, но компания, стоящая за группой, заявила, что они не берут перерыв.

Смотрите также: Охранник MONSTA X скончался во время тура группы по США

Во вторник, 14 июня, BTS рассказали о своем будущем в честь девятилетней годовщины и выпуска их альбома-антологии «Proof». Во время встречи Шуга спросил у других участников, должны ли они рассказать о том, почему у них перерыв. Они обсудили пандемию, которая прервала их гастрольные планы и выпуск музыкальных релизов, а также то, что каждый из них думал о своих индивидуальных творческих целях.

Участники говорили на корейском языке, а в английских субтитрах было использовано слово «hiatus» (хиатус, перерыв, пауза, отпуск). Но в заявлении HYBE говорится, что BTS по-прежнему будут работать над проектами как в качестве группы, так и индивидуально. «BTS не берут перерыв. В настоящее время участники будут уделять больше внимания сольным проектам», – говорится в заявлении компании.

Никаких подробностей о будущих проектах BTS или сольных проектах участников не было объявлено.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News