Джей-Хоуп из BTS сделал татуировку дружбы вслед за RM

8
10951
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Джей-Хоуп из BTS сделал татуировку дружбы вслед за RM

15 июня Джей-Хоуп из BTS опубликовал новые фотографии с подписью «Еще не скоро». Первое фото особенно привлекло внимание фанатов и пользователей сети.

Смотрите также: Инсайдеры говорят, что BTS объявят о своем призыве в армию на следующей неделе

Джей-Хоуп из BTS сделал татуировку дружбы вслед за RM

На фото видна татуировка с цифрой «7» возле лодыжки на задней части голени айдола. Кажется, это татуировка дружбы, которая символизирует связь участников, о которой недавно упомянул лидер BTS RM. Перед Джей-Хоупом RM также показал татуировку «7» на своей лодыжке 10 июня.

Джей-Хоуп из BTS сделал татуировку дружбы вслед за RM

Дружеская татуировка Джей-Хоупа была опубликована на следующий день после того, как участники BTS объявили о временном перерыве в групповой деятельности, чтобы сосредоточиться на сольной карьере, поэтому, увидев многозначительную татуировку, фанаты стали еще более эмоциональными.

Корейские пользователи сети оставили комментарии на Theqoo:

«Все ли участники решили сделать групповую татуировку с цифрой 7??»
«Джей-Хоуп не прокалывал уши и не носил серьги-клипсы, потому что боялся заболеть, а теперь сделал татуировку дружбы. Я в слезах».
«Наш испуганный кот Хоби ㅠㅠ Я рыдаю ㅠㅠ»
«Это трогательно, и мне нравится, что Джей-Хоуп, который даже не мог проколоть уши, теперь сделал татуировку…»

Что касается объявления о временной приостановке деятельности группы BTS, Big Hit Music заявили, что произошло некоторое недопонимание. 15 июня Big Hit Music опубликовали официальное заявление, в котором объяснили: «В будущем участники будут много заниматься сольной деятельностью. Но параллельно будут и групповые проекты».

Джей-Хоуп из BTS сделал татуировку дружбы вслед за RM

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News