Ян Донхва исключён из состава участников предстоящей группы ATBO из-за обвинений в школьном буллинге

10
4505
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ян Донхва исключён из состава участников предстоящей группы ATBO из-за обвинений в школьном буллинге

IST Entertainment объявили об изменении в составе участников предстоящей группы ATBO.

13 июня IST Entertainment опубликовали заявление, в котором обсуждались циркулирующие в Интернете посты о школьных днях Ян Донхвы, его неправомерное поведение и последующие извинения перед жертвами, а также решение ATBO двигаться дальше без него.

Смотрите также: KARA обсуждают возможность возвращения

Агентство написало:

«Здравствуйте, это IST Entertainment.

Это заявление касательно Ян Донхвы, участника новой айдол-группы ATBO, сформированной на шоу «THE ORIGIN – A, B, OR What?».

Прочитав сообщения о Ян Донхве в социальных сетях и онлайн-сообществах, мы получили согласие артиста связаться с администрацией школы, выпускниками и знакомыми, чтобы обсудить этот вопрос и подтвердить факты. Наряду с этим мы также приступили к процедурам проверки фактов. Хотя некоторые утверждения оказались ложными, мы обнаружили, что некоторые ученики пострадали из-за незрелых и неуместных замечаний и действий Ян Донхвы.

Нам удалось связаться с некоторыми учениками, и Ян Донхва лично принёс им искренние извинения.

Ян Донхва размышляет о своих прошлых действиях, которые были неподобающими для ученика, и ему очень стыдно за то, как он обижал окружающих своими бездумными действиями. Помимо учеников, перед которыми у него была возможность извиниться лично, он знает, что могут быть и другие ученики, которые пережили тяжёлые времена из-за него, и он думает о них с тяжёлым сердцем.

Мы склоняем головы и приносим свои извинения тем, кто был расстроен недостойным поведением Ян Донхвы, а также тем, кто проявлял любовь к артисту. Кроме того, у нас есть объявление о будущей деятельности Ян Донхвы.

После упомянутого выше процесса проверки фактов и подробного обсуждения с артистом мы решили, что он не присоединится к ATBO в их дебюте и промоушене.

Этим решением Ян Донхва намерен искренне извиниться перед своими одноклассниками за свои прошлые проступки. Хотя он ещё не дебютировал, Ян Донхва и его родители выразили желание, чтобы им сделали выговор за ошибки, и они потратят время на самоанализ и покаяние.

Мы подробно обсудили это с Ян Донхвой и его родителями и будем уважать их решение по этому вопросу.

Мы знаем, что этим не исправить прошлое, но мы надеемся, что искренность артиста была передана тем, кого он обидел. Мы надеемся, что для самого артиста это даст возможность оглянуться в прошлое и начать с чистого листа.

Ян Донхва продолжит работать над достижением своей цели. Молодой человек, у которого вся жизнь впереди, признаёт свою ошибку, берёт на себя ответственность и раскаивается. Мы были бы более чем признательны, если бы вы поняли и поддержали его, когда он учится на своих ошибках и становится зрелым и ответственным членом общества. Спасибо».

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News