Рейтинги корейских дорам за 15-16 июня

1
6479
Рейтинги корейских дорам за 15-16 июня

Премьера дорамы «Любовник Джинкс» заняла первое место в рейтингах, а дорамы «Ева» и «Инсайдер» установили новые личные рекорды.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 13-14 июня

По данным Nielsen Korea, премьера новой дорамы KBS2 «Любовник Джинкс», которая состоялась 15 июня, получила в среднем по стране 3,9% (премьера ее предшественницы по таймслоту – дорамы «Иду к тебе со скоростью 493 км/ч» – получила 1,9%). Вторая серия дорамы «Любовник Джинкс» получила 4,3%. Дорама заняла первое место по рейтингам среди вечерних сериалов среды и четверга.

Дорама «Любовник Джинкс» основана на популярном вебтуне и рассказывает историю о том, что происходит, когда бедный и невезучий мужчина встречает богиню удачи. Главные роли в дораме играют На Ин У и Сохён из Girls’ Generation.

Дорама tvN «Ева» получила 3,537% за эпизод от 15 июня, отметив небольшой рост на 0,5% по сравнению с предыдущим эпизодом. А 16 июня с шестым эпизодом «Ева» установила новый личный рекорд – 3,9%.

«Инсайдер», дорама JTBC, зафиксировала новый личный рекорд со своим третьим эпизодом, который вышел 15 июня, – 3,382%, что немного выше рейтинга предыдущей недели (3,3%). Эпизод дорамы от 16 июня получил также 3,3%.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News