«Смелости нет ухаживать»: Чэнь Сяо назвал причину отсутствия отношений у Лю И Фэй

6
4567
ИСТОЧНИКsohu
«Смелости нет ухаживать»: Чэнь Сяо назвал причину отсутствия отношений у Лю И Фэй

Китайская актриса Лю И Фэй в свои 34 и достаточно востребована, и далеко не бедна – ее состояние сейчас составляет больше 2 миллиардов (чего именно, не указано, так что могут быть как доллары, так и юани), как отмечает издание Sohu. Однако отношений у звезды в настоящее время нет.

Лю И Фэй рассказала как-то в одном интервью, что в последних отношениях, что у нее были, парень оказался настоящим подлецом. Те отношения сильно ранили ее сердце, так что позже открывать его кому-либо стало тяжеловато.

Смотрите также: «Этот пуховик вам жизнь спас?»: Поклонники Лю И Фэй поражены тем, что она носит один и тот же пуховик более 10 лет

Однако Чэнь Сяо, партнер Лю И Фэй по дораме «Мечта о процветании», недавно назвал и еще одну причину, почему коллега до сих пор одна. По его мнению, причина в том, что из-за того, какая Лю И Фэй выдающаяся и как богата, тем, кому она нравится, просто не хватает смелости за ней ухаживать.

Поклонники актрисы согласились с ним. Они стали спрашивать даже: «И кто осмелится сделать такой женщине предложение?»

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News