Ви из BTS показал свою татуировку дружбы

2
21202
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Ви из BTS показал свою татуировку дружбы

Ви из BTS, возможно, только что раскрыл местонахождение своей татуировки дружбы.

Смотрите также: Ви рассказал, почему его музыка будет отличаться от музыки BTS и о желании создать для себя «тысячи личностей»

RM, Чимин, Джей-Хоуп и Чонгук подтвердили, что сделали татуировки дружбы с цифрой семь, представляющую семь участников группы.

RM поместил ее выше лодыжки, Джей-Хоуп сделал татуировку на икре, у Чимина на пальце цифра «7», а Чонгук поместил цифру за ухом.

Ви объявил о плане группы сделать одинаковые татуировки дружбы фанату на Weverse в апреле этого года. А недавно взволновал фанатов, опубликовав фотографию с перевернутой цифрой «7», нарисованной на его коже.

Ви из BTS показал свою татуировку дружбы

Поклонники спорят, нарисовано ли оно перманентным маркером или же это уже готовая татуировка. А бдительные фанаты точно узнали, где она находится на теле Ви, несмотря на то, что фото было увеличено.

На руке Ви есть две родинки, расположенные на расстоянии друг от друга. Ви часто щипал кожу между двумя родинками и мило называл ее слоником.

Ви из BTS показал свою татуировку дружбы

Ви ранее сообщал, что пойдет с Чонгуком делать татуировку. Вчера Чонгук поделился, что сделал татуировку дружбы, так что вполне возможно, что Ви пошел вместе с ним.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News