10 айдолов K-pop, которые владеют сценой во время выступлений: EXO Kai, ITZY Yeji и другие

7
15453
ИСТОЧНИКkpopstarz.com

Благодаря своей харизме, визуальным эффектам и навыкам, эти айдолы – EXO Кай, ITZY Йеджи и другие – действительно рождены для выступления на главной сцене!

Вот айдолы, которые определенно владеют сценой во время выступления:

  1. EXO Кай

EXO в настоящее время состоит из девяти человек, но среди участников сценическое харизма Кая, несомненно, привлекает внимание, не говоря уже о его великолепной внешности и невероятных танцевальных навыках.

Красивая танцевальная линия певца “Mmmh” и его магический взгляд во время выступления – этого достаточно, чтобы он покорил не только глаза, но и сердца EXO-L!

  1. ITZY Йеджи

Все участницы ITZY — потрясающие артисты, но кошачьи образы Йеджи и динамичное выражение лица во время танца — вот некоторые из причин, по которым она всегда привлекает внимание на сцене.

3. SEVENTEEN Мингю

Певец «HOT» действительно искрится харизмой на сцене!

Чтобы владеть сценой, артист должен не только обладать выдающимися талантами, но и иметь этот фактор «Оно».

Наблюдая за Мингю, вы наверняка скажете: “Вот оно!”.

Смотрите также: 10 парней-айдолов, которые примерили корсеты

4. BLACKPINK Розэ

Она не только одна из лучших вокалисток K-pop, Розэ также хвалят за ее удивительные способности делать сцену похожей на свою собственную, учитывая, что другие участницы BLACKPINK также очень популярны по отдельности.

5. TXT Ёнджун

Внешний вид Ёнджуна — одна из причин, по которой он всегда владеет сценой во время выступления, но певец «Good Boy Gone Bad» не просто так является «Легендарным трейни Big Hit».

Среди айдолов четвертого поколения сценическое обаяние, танцевальные, рэп-навыки Ёнджуна и убийственная улыбка — единственные в своем роде!

6. (G)I-DLE Соён

Среди айдолов в списке Соён — «универсал», поскольку она не только айдол, который поет, танцует и читает рэп, но также является автором песен и продюсером.

На K-pop сцене музыкальные критики часто хвалят исполнителя «My Bag» за то, что она хороша во всем — настоящая прирожденная звезда.

7. BTS Чонгук

Из «Золотого макнэ» всемирной группы BTS, Чонгук зарекомендовал себя как солист-рекордсмен. Его вокал любят не только на местной сцене, но и он сильно выделяется на мировой сцене.

8. MAMAMOO Хваса

Если мы говорим об айдоле, рожденном звездой, или айдоле, владеющем сценой, этот список будет неполным без Хвасы MAMAMOO!

Она не только ломает стереотипы о внешности и нарядах девушек-айдолов, но и использует музыку, чтобы подчеркнуть расширение прав и возможностей женщин. Королева!

9. NCT Dream Джено

Джено был впервые известен в музыкальной индустрии как новичок и один из самых молодых участников NCT, но кто мог знать, что «ребенок» айдола, которого когда-то обожали, вырастет на сцене в «тигра» исполнителя?

В то время как у Джено такая милая внешность и неотразимая улыбка глазами вне сцены, его двойственность является живым доказательством того, что «внешность может быть обманчивой», поскольку он наверняка шокирует вас, когда начнет читать рэп и танцевать!

10. NCT 127 Тэён

И последнее, но не менее важное: Тэён, лидер NCT и участник NCT 127, действительно является одним из асов K-pop.

Забавный факт! На самом деле SM Entertainment разыскали Тэёна, заманив его хорошими вещами, такими как тосты.

С тех пор айдол, который когда-то не умел танцевать, теперь известен как один из лучших танцоров в K-pop и лидирует на сцене своим горячим выступлениям!

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News