Джинён учит Ким Го Ын танцу «Just Right» GOT7 + репетирует сцену поцелуя в «Клетках Юми»

1
2490
ИСТОЧНИКsoompi
Джинён учит Ким Го Ын танцу «Just Right» GOT7 + репетирует сцену поцелуя в «Клетках Юми»

«Клетки Юми 2» поделились забавным взглядом на взаимодействие Джинёна из GOT7 и Ким Го Ын за кадром.

Смотрите также: Чо Сын У вернется на малые экраны с новой дорамой о разводах

В новом закулисном видео представлены сцены из 3 и 4 эпизодов с главными героями, в том числе признание Юми Баби в парке. Когда они повторяют свои реплики перед съемками, Джинён шутит: «… и звучит саундтрек — БАМ!» Затем Ким Го Ын заставляет всех смеяться, исполняя «Like a Star», песню Доёна из NCT из саундтрека к дораме. Позже, отрепетировав еще один романтический момент, Джинён подражает Ким Го Ын, начиная петь ту же песню.

Видео также показывает, как Ким Го Ын и Джинён выясняют, какой ракурс будет лучше для их первой сцены поцелуя в машине Баби. Они пытаются не рассмеяться, но неоднократно разражаются смехом, просто взглянув друг на друга.

Позже, готовясь к съемкам сцены, в которой Баби приглашает Юми к себе домой на ужин, Джинён учит Ким Го Ын хореографии для «Just Right» GOT7, чтобы она могла танцевать под нее во время сцены.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News