Хан Хё Джу и О Сын Хун присоединились к актерскому составу «Нарковойны 2»

0
1335
ИСТОЧНИКsoompi.com
Хан Хё Джу и О Сын Хун присоединились к актерскому составу «Нарковойны 2»

Популярный фильм «Нарковойна» возвращается!

«Нарковойна» – криминальный триллер 2018 года, рассказывающий о мелком наркоторговце по прозвищу Рак (Рю Джун Ёль), ставшем сообщником опасного полицейского Вон Хо (Чо Джин Ун), который хочет уничтожить крупнейшую в Азии наркоорганизацию. Помимо Рю Джун Ёля и Чо Джин Уна, в фильме также снялись Ким Сон Рён, Пак Хэ Джун, Ча Сын Вон и покойный Ким Джу Хёк. «Нарковойна 2» расскажет о путешествии Вон Хо в поисках пропавшего без вести Рака.

Смотрите также: Дата выхода и актерский состав дорамы TVING «Для X, который меня не любит»

20 июня Netflix подтвердил, что актерский состав «Нарковойны 2» будет состоять из Чо Джин Уна, Ча Сын Вона, Хан Хё Джу, О Сын Хуна, Ким Дон Ёна и Ли Джу Ён. Режиссером предстоящего фильма станет Бэк Джон ЁльВнутренняя красота»). Чо Джин Ун и Ча Сын Вон снова будут работать вместе как детектив Вон Хо и Брайан, агент под прикрытием. Ли Джу Ён и Ким Дон Ён вернутся в качестве Манко и Роны, брата и сестры, занимающихся производством наркотиков. Рю Джун Ёль и Джин Со Ён участвовать во втором фильме не будут.

Хан Хё Джу присоединится к сиквелу в качестве нового персонажа по прозвищу Большой нож (буквальный перевод – «Кын каль») Согласно сообщениям, Большой нож – человек, которая знает личность мистера Ли, босса наркоорганизации.

О Сын Хун возьмет на себя роль Рю Джун Ёля – Рака. Ранее актер снимался в дораме SBS «Те, кто читает сердца зла», а в настоящее время он играет главную роль в «Одиноком красном сердце».

Согласно сообщениям, съемки «Нарковойны 2» начнутся в ближайшее время за рубежом. Сообщается, что в планах у создателей также имеется проект «Нарковойна 0».

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News