Состояние Ча Ыну в 2022 году — насколько богат участник ASTRO?

11
12511
ИСТОЧНИКKpopStarz.com

Хотите знать, насколько богат участник ASTRO Ча Ыну? Тогда добро пожаловать к прочтению!

Смотрите также: Ча Ыну из ASTRO проведет сольные встречи с фанатами в Маниле, Бангкоке и Джакарте

Состояние Ча Ыну в 2022 году

Ча Ыну – один из самых популярных айдолов мужского пола в K-pop. Сначала он дебютировал как актер в 2014 году с второстепенной ролью в фильме “Моя драгоценная жизнь”, затем дебютировал как участник ASTRO в 2015 году. С тех пор Ча Ыну известен как айдол, актер, модель и участник развлекательных шоу.

Состояние Ча Ыну в 2022 году — насколько богат участник ASTRO?
(Фото: MHN스포츠)
Ча Ыну

Благодаря большому количеству индивидуальной работы, Ча Ыну приобрел значительный капитал. Согласно некоторым сведениям, состояние Ча Ыну составляет от 8 до 10 миллионов долларов. Он получает существенную прибыль от рекламной и актерской деятельности, а также от участия в создании песен.

Продолжайте читать, и узнаете, как Ча Ыну заработал свой капитал!

Как Ча Ыну заработал свое состояние?

Ча Ыну работает рекламной моделью с 2015 года. Его модельный дебют состоялся в 2015 году для косметического бренда Shara Shara еще до дебюта в ASTRO. В то время он использовал свое настоящее имя – Ли Донмин.

Состояние Ча Ыну в 2022 году — насколько богат участник ASTRO?
(Фото: MHN스포츠)
Ча Ыну

В феврале 2021 года Ча Ыну стал международным амбассадором Penshoppe. В следующем месяце он стал моделью куриного бренда Noona Holdak. Затем, в мае 2021 года, он стал моделью для O’Neill.

В июле 2021 года Ча Ыну был выбран амбассадором Burberry. Кроме того, Ча Ыну стал моделью для соджу Now We Are, для бренда Perilla in the Eyes, Samhwa Foods и DASHU в 2021 году.

Состояние Ча Ыну в 2022 году — насколько богат участник ASTRO?
(Фото: iMBC)
Ча Ыну

В 2022 году Ча Ыну стал музой премиальных средств для укладки волос DASHU. В следующем месяце Ча Ыну был выбран послом бренда MS GLOW. В марте он стал амбассадором для Mister Potato, а в апреле 2022 года был выбран в качестве модели для Liberclassy.

Ча Ыну помог написать несколько песен для ASTRO с 2017 года. Первой песней, написанной в соавторстве, была “You and Me (Thanks Aroha)” для альбома ASTRO “Winter Dream”. В 2018 году он помогал в написании песен “Merry Go Round”, “By Your Side” и “Together”. Последняя песня была не для ASTRO, а для OСТ “Топ-менеджмент” .

Состояние Ча Ыну в 2022 году — насколько богат участник ASTRO?
(Фото: 한국경제)
Ча Ыну

В 2020 году Ча Ыну стал соавтором песни “No, I Don’t.”. В 2021 году Ча Ыну стал соавтором песен “After Midnight” и “Don’t Worry” для альбома ASTRO “Switch On”. Также он участвовал в создании музыки одной из песен.

Ча Ыну также выпустил несколько ОСТов для дорам, в нескольких из которых он сыграл. В 2018 году он выпустил “Rainbow Falling” для “Мой ID – Красотка из Каннама” В 2019 году он спел “Please Remember” для дорамы “Новичок-историк Гу Хэ Рён” В 2021 году он выпустил два ОСТа: “Love So Fine” для дорамы “Истинная красота” и “Don’t Cry, My Love” для дорамы “Под дубом”.

Состояние Ча Ыну в 2022 году — насколько богат участник ASTRO?
(Фото: 톱스타뉴스)
Ча Ыну

В 2022 году он выпустил “Focus on Me” для вебтуна “Злодейка-марионетка”.

Всё это, а также роли в кино и деятельность в ASTRO помогли Ча Ыну достичь сегодняшних высот.

Alice © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News