Ёнджун (TXT) – новый амбассадор бренда Бэкхёна (EXO) Privé Alliance

1
4717
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ёнджун (TXT) – новый амбассадор бренда Бэкхёна (EXO) Privé Alliance

Бренд уличной одежды Privé Alliance, со-креативным директором которого является Бэкхён из EXO, выбрал Ёнджуна из TXT в качестве нового амбассадора и приглашённого креативного директора.

Ёнджун описан Privé Alliance как «одна из самых модных восходящих звёзд K-pop. Он известен как крутой и резкий участник своей группы, который носит спортивную универсальную одежду – от гендерно-изменчивых образов до классической уличной одежды, безупречный стиль артиста является источником вдохновения для многих».

Смотрите также: Сончан (NCT) – новая модель бренда SPAO

Капсульная коллекция «Privé Alliance x YEONJUN» будет доступна с августа по декабрь 2022 года и включает в себя одежду, над дизайном которой работал Ёнджун. Больше деталей коллаборации можно увидеть на официальном сайте Privé Alliance.

Кроме того, ожидается, что Бэкхён, являющийся со-креативным директором Privé Alliance с 2018 года, выпустит новую коллекцию в 2023 году.

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News