Пьяное видео Хоши из Seventeen и Ли Ён Джи стало вирусным

3
8001
ИСТОЧНИКhttps://www.kpopstarz.com
Пьяное видео Хоши из Seventeen и Ли Ён Джи стало вирусным

В третьем эпизоде нового Youtube-шоу Ли Ён Джи «No Prepare» в качестве специального гостя появился Хоши из группы Seventeen.

Перед началом интервью рэпер приготовила жареную курицу и алкогольные напитки, такие, как соджу и предупредила гостя, что тот не сможет уйти, не напившись. Согласно концепту шоу две знаменитости будут играть в игры, и тот, кто проиграет, должен будет выпить рюмку, чтобы сделать «пьяный» разговор куда более захватывающим.

Пьяное видео Хоши из Seventeen и Ли Ён Джи стало вирусным

По ходу шоу Хоши признался, что его алкогольная норма ограничивается полутора бутылками. Однако вместе с Ён Джи он прикончил около четырех.

Постепенно они начали демонстрировать свои пьяные привычки, что вызвало смех даже у съемочной команды. Более того, они также представили пьяную кавер-версию недавнего релиза Seventeen «HOT».

Затем неожиданно Хоши признался:

«У меня тоже было много трудных периодов в жизни, но…»

Ли Ён Джи тут же уточнила:

«И как ты их преодолел?»

В этот момент разговор принял серьезный оборот, и оба начали раскрывать свои настоящие чувства и мысли.

Хоши продолжил:

«Если я скажу об этом, то может показаться, что я не воспринимаю такие ситуации всерьез, но это мой принцип – просто отложить их на некоторое время».

Пьяное видео Хоши из Seventeen и Ли Ён Джи стало вирусным

Помимо этого айдол рассказал о своих недавних переживаниях, включая чувство, что «ему чего-то не хватает», а также мысли о том, как фандом и фанаты отреагируют на их альбом.

Затронул он и тему продления контрактов Seventeen, поделившись, что хотя участники группы близки друг к другу, это все еще нелегкий процесс:

«Все потому, что у нас, как и у всех людей, есть различия в образе мышления […] Но это процесс адаптации друг к другу».

Затем Хоши определил, что для него значит Seventeen и продолжил:

«Хотя я нечасто упоминаю это, но бывают моменты, когда я просто хочу сдаться. Что касается Seventeen, то это скорее друг на всю жизнь, чем семья. Они больше похожи на друзей, с которыми я могу быть вместе долгое время».

Тогда же Хоши признался в любви к своему агентству Pledis Entertainment и даже прослезился:

«Я действительно люблю Pledis. Они так сильно поддерживали нас с тех пор, как мы были никем. Я правда люблю свою компанию».

Чтобы сменить настроение, Ли Ён Джи попросила Хоши спеть песню его любимого исполнителя, и тот согласился, выбрав «Yummy» Джастина Бибера.

По итогу их пьяный дуэтный кавер стал вирусным в твиттере, набрав около 12 тысяч лайков, 9 тысяч ретвитов и более полутора тысяч цитируемых ретвитов.

Автор же поста подписал его:

«Я чувствую запах алкоголя даже через видео ахах»

По всей видимости, видео с трендом дошло и до Ли Ён Джи, потому что она не только ретвитнула пост, но и ответила на него:

«Приношу свои извинения каждому. Я всегда смотрю эпизоды, чтобы понять, что именно я сказала».

Помимо этого ролика, полное видео выпуска на Youtube набрало 1,3 миллиона просмотров спустя примерно 15 часов после загрузки.

Фанаты и интернет-пользователи, в свою очередь, оставили множество положительных комментариев к видео:

• «Ах, это реально было ржачно»

• «Я не ожидал, что пьяные Ли Ён Джи и Хоши из Seventeen будут вести себя настолько хаотично»

• «Они реально пьяны, но благодаря им, я смеюсь»

juniper © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News