Инсайдеры сообщают, что гонорары Пак Ын Бин за рекламу удвоились после «Необычного адвоката У Ён У»

1
2558
ИСТОЧНИКgstarlive
Инсайдеры сообщают, что гонорары Пак Ын Бин за рекламу удвоились после «Необычного адвоката У Ён У»

Инсайдеры сообщают, что гонорары Пак Ын Бин за рекламу значительно увеличились после успеха дорамы «Необычный адвокат У Ён У».

Смотрите также: Ким Сон Хо впервые появится на публичном мероприятии после скандала

Согласно сообщениям от 13 июля, гонорары Пак Ын Бин за рекламу удвоились после стремительного роста ее популярности благодаря роли в дораме «Необычный адвокат У Ён У». Инсайдеры рассказали, что годовой гонорар актрисы как рекламной модели составлял примерно 200 миллионов вон (~ 152 800 долларов США), но сейчас он составляет 400 миллионов вон (~ 305 600 долларов США).

В настоящее время Пак Ын Бин является лицом KGC Ginseng Corporation, Корейской жилищно-финансовой корпорации, бренда модных часов Tissot, а также рекламы устойчивого развития Министерства окружающей среды.

Несколько представителей брендов рассказали, что выбрали Пак Ын Бин в качестве модели благодаря ее привлекательному имиджу и яркой личности.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News