Четыре короля “Корейской Волны” 2012 года

3
461

 Четыре короля "Корейской Волны" 2012 года

В 2011 году мы стали свидетелями прихода самой глобальной “Корейской Волны”. 2012 год не стал исключением. Мы могли видеть, что любовь фанатов за границей к корейским звездам не остыла.

2 января транслировалась передача “Mnet’s Wide Entertainment News”, на которой ведущие показали список четырех королей новой “Корейской Волны”. Давайте посмотрим, кого они выбрали!

Ким Хён Чжун 

Четыре короля "Корейской Волны" 2012 года

Его называют вторым Пэ Ен Чжуном в Японии за его сходство с известным актёром. Певец в настоящее время соперничает с  Пэ Ен Чжуном за первое место.

Ким Хён Чжун был назван представителем Кореи в Японии после того, как его альбом поднялся на вершины чарта Oricon. Так как он планирует выпустить официальный японский альбом в январе совместно с Universal Japan, все японские СМИ и бренды не сводят с него глаз, пытаясь определить, когда они смогут пригласить его к себе.

 Ли Мин Хо

Четыре короля "Корейской Волны" 2012 года

Второе место в списке занимает Ли Мин Хо. Актёр начал концентрировать свою деятельность в китайско-говорящих странах с сентября, когда драма “Городской охотник” подошла к концу. Он собрал всех своих китайских поклонников на фан-встречах, и начал сниматься в рекламах для известных китайских брендов.

Драма “Городской охотник” выйдет на экраны Японии, и  скоро Ли Мин Хо доберется и до японских поклонников. Это только вопрос времени.

Чан Гын Сок

Четыре короля "Корейской Волны" 2012 года

Конечно, мы не можем оставить в стороне принца Азии Чан Гын Сока. Его драма “Ты прекрасен!” пользуется популярностью в регионах Восточной Азии, включая Японию и Китай, которую можно сравнить только с популярностью Пэ Ён Чжуна в начале его карьеры. Таких милых и дружелюбных звёзд, как Чан Гын Сок,  зарубежные поклонники ещё никогда не встречали.

Ю А Ин

Четыре короля "Корейской Волны" 2012 года

Популярность Ю А Ина также быстро растет. Когда его драма “Скандал в Сонгюнгване” вышла на DVD, актёр стал невероятно популярен в Японии, доказывая, что он получит ещё много наград в будущем.

Хотя Ю А Ин стоит последним в списке, его появление в предстоящей драме “Король моды”, возможно, будет более успешным.

 JaneAir @YesAsia.ru

©soompi.com / Key East / enewsworld

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News