Чан Гын Сок выразил особую привязанность к музыке

2
723
ИСТОЧНИКmksports.co.kr
Чан Гын Сок выразил особую привязанность к музыке

Чан Гын Сок появился в программе «Heo Young Man’s Food Travel» (TV Chosun).

Смотрите также: Премьера дорамы с Сюй Чжэн Си и Оуян Наной “Мечта Юнъань”

В эпизоде, транслировавшемся 23 февраля, Чан Гын Сок вместе с ведущим Хо Ён Маном отправились в путешествие для гурманов в Йонволь, провинция Канвондо.

Во время шоу Чан Гын Сок пошутил по поводу истории о том, как он чуть не съел живую змею на съёмочной площадке дорамы «Джекпот», и о съёмках сцены, где он ел живого краба, говоря: «На протяжении 32 лет у меня была трудная жизнь».

Чан Гын Сок выразил особую привязанность к музыке

Чан Гын Сок также раскрыл свой нынешний статус в качестве исполнителя, сказав: «Прошло много времени с тех пор, как я активно выступал в Японии. Я чувствовал, что создавать коммерческую музыку для меня будет сложно, поэтому создал группу в качестве хобби. Группа называется Chimiro».

Он добавил: «Если нет концертного зала, мы идём к каменной стене Токсугун рядом с Кванхвамуном и выступаем вживую. Это так весело. Я чувствую себя живым».

Чан Гын Сок выразил особую привязанность к музыке

Хо Ён Ман спросил: «Разве тебя не узнают?» На что Чан Гын Сок ответил: «Если прохожие меня узнают, я прошу их послушать песню, раз они меня узнали. Если люди меня не узнают, я пою снова, чтобы они меня узнали» — сказал он, выражая особую любовь к музыке.

Anjali © YesAsia.ru
Дополнительный источник: newsen.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News