Чан Гын Сок заявил, что Хичоль постоянно меняет номера, чтобы скрыться от назойливых фанатов

17
2700
ИСТОЧНИКchinatimes
Чан Гын Сок заявил, что Хичоль постоянно меняет номера, чтобы скрыться от назойливых фанатов

Недавно Хичоль из Super Junior был гостем на ютуб-канале своего друга – актёра и певца Чан Гын Сока. Знаменитости пообщались на тему популярности и тяжкого бремени, с ней связанного. Чан Гын Сок признался зрителям, что Хичоль постоянно меняет телефонные номера, чтобы скрыться от назойливых фанатов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Японский айдол переоделся женщиной, чтобы скрыть свидание с девушкой

Даже спустя много времени после дебюта Хичоль настолько популярен, что его постоянно преследуют фанаты. Чан Гын Сок показал экран своего телефона с адресной книгой, в которой забито девять номеров c надписями: “Ким Хичоль”, “Ким Хичоль новый”, “Настоящий Ким Хичоль”, “Ким Хичоль поменялся” и другие подобные.

Хичоль прокомментировал: “Это жизнь большой звезды во Вселенной”. Он также рассказал, что как только он меняет номер, ему тут же звонит кто-то из фанаток и спрашивает: “Оппа, ты сменил номер?”, поэтому ему приходится снова и снова менять номера, чтобы его не мучили подобными звонками.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News