Чан Гын Сок: “Никто не верит, что мой рост 180 см из-за моей “компьютерной шеи”

18
1741
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Чан Гын Сок: "Никто не верит, что мой рост 180 см из-за моей "компьютерной шеи"

4 октября Чан Гын Сок опубликовал видео «Things Happened When I Went to Fix My Tech Neck (feat. Beautiful Instructor)» на YouTube-канале.

В видео Чан Гын Сок сказал: «Было много комментариев, в которых люди говорили: «У него «синдром компьютерной шеи» и «Надеюсь, ты поработаешь над осанкой». Но что я должен сделать, чтобы убрать «компьютерную шею»?» Артист узнал, что пилатес помогает при синдроме «компьютерной шеи», поэтому решил посетить тренировки около дома.

Смотрите также: На фансайн этого знаменитого актера пришло всего 7 человек

Чан Гын Сок: "Никто не верит, что мой рост 180 см из-за моей "компьютерной шеи"

Чан Гын Сок спросил у продюсерской команды: «А инструктор мужчина? У меня пропадет мотивация. Я не в игрушки играю, а очень серьезен. Давайте посмотрим, сможет ли учитель исправить мою шею».

Перед занятием Чан Гын Сок получил консультацию. Артист сказал: «Моя «компьютерная шея» очень заметна. Мой рост – 180 см, но люди не понимают этого. А если я смотрю со стороны, моя шея кажется кривой».

Чан Гын Сок: "Никто не верит, что мой рост 180 см из-за моей "компьютерной шеи"

Инструктор сказала Чан Гын Соку: «Ваши колени немного западают. И у вас слабые мышцы спины». Артист был удивлен, что инструктор смогла сказать, что у него слабые мышцы спины, и нашел странным её утверждение о том, что у него нет попы.

После консультации Чан Гын Сок приступил к занятию. Артист жаловался на боль во время тренировки. В конце Чан Гын Сок счастливо улыбаясь сказал: «Только инструктор странная, а пилатес мне понравился».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News