Хани из EXID рассказала о периоде трейни в JYP: “Мама была против моего дебюта”

0
1173
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Хани из EXID рассказала о периоде трейни в JYP: "Мама была против моего дебюта"

Хани из EXID станет гостьей шоу “Heo Young-man’s Food Travel”.

Новый эпизод шоу TV ChosunHeo Young-man’s Food Travel” выйдет сегодня, 15 декабря. Хани и Хо Ён Ман отправятся на поиски обеда в Канвон-до.

Смотрите также: Суён рассказала, как отказалась давать мужчине свой номер телефона: “Я в отношениях уже 10 лет”

Кроме своей певческой карьеры в EXID, Хани играет в дорамах, фильмах и театральных постановках. Она призналась: “Когда я продвигаюсь с EXID, мне нужно постоянно искать камеру и смотреть в нее. Привычка осталась, и я пользуюсь ей во время актёрской игры“. Хани расскажет о разнице между карьерой айдола и актрисы.

Хани из EXID рассказала о периоде трейни в JYP: "Мама была против моего дебюта"

Хани также рассказала, что могла вовсе не дебютировать. Она была трейни в JYP. Агентство выбрало Хани к дебюту, но ее мама воспротивилась и сказала: “Нет никаких шансов, что у тебя получится дебютировать“. После неудач Хани все же дебютировать, но группа стакливалась с провалами каждый раз, когда выпускала новые альбомы. Хани пообещала, что продержится только три года. Однако EXID все же смогли получить признание, выпустив ряд хитов и попав в чарты.

Хани также упомянула прозвище, которое дали ей фанаты: “Фанаты любого возраста и пола зовут меня “хён” (старший брат)“.

Новый эпизод “Heo Young-man’s Food Travel” выйдет 15 декабря в 20:00 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News