Суён рассказала, как отказалась давать мужчине свой номер телефона: “Я в отношениях уже 10 лет”

1
2426
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Суён рассказала, как отказалась давать мужчине свой номер телефона: "Я в отношениях уже 10 лет"

Суён из Girls’ Generation рассказала о том, как мужчина на улице попросил ее номер телефона.

14 декабря в рамках веб-контента “Jo Hyun-ah’s Thursday Night” вышло новое видео под названием “Айдол с 20-летним опытом… рассказывает, как с ней флиртовали на улице“.

Смотрите также: К-поп группы, участники которых имеют очень похожие имена

Суён рассказала: “В Апкучжоне некто попытался флиртовать со мной. Это было в начале этого года или в прошлом году. Два молодых мужчины… Мне кажется, им было около двадцати? Они подошли ко мне с телефоном в руках, и я решила, что они хотят сфотографироваться, и готовилась поздороваться. Один из них сказал: “Привет… Я обычно так не делаю, это впервые…” Я ответила: “О, да, конечно”. Мне показалось, что говорят, что впервые просят фото у знаменитости. Но потом он сказал: “Извините, но, если вы не против, могу я попросить номер телефона?Суён удивилась и сняла маску, но парень продолжил простить ее номер.

Суён рассказала, как отказалась давать мужчине свой номер телефона: "Я в отношениях уже 10 лет"

Суён продолжила: “А парень рядом с ним пытался помочь ему, говорил, что этт действительно первый раз, когда он просит у девушки телефон. Я ответила: “Извините, у меня есть парень”. Ему показалось, что я просто пытаюсь отказать ему, и он спросил, как давно мы встречаемся. Я сказала, что десять лет. Он продолжил просить мой номер и сказал, что свяжется со мной, когда я напишу в своем профиле Kakaotalk: “Все мужчины одинаковые“.

Она добавила: “Если бы я сказала, что я Суён из SNSD, он либо смутился бы, либо спросил: “Кто?Чо Хён А прокомментировала: “Ты в индустрии уже 20 лет. Если он не знает тебя, значит ему около 20. Должно быть, тебе было приятно“.

Суён встречается с актёром Чон Кён Хо уже 10 лет.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News