Чан Гын Сок ответил на вопросы о личной жизни

8
3230
ИСТОЧНИКmnews.sbs.co
Чан Гын Сок ответил на вопросы о личной жизни

Актер Чан Гын Сок честно рассказал о своей личной жизни в новом видео на своем You-Tube-канале.

24 января Чан Гын Сок опубликовал новое видео на своем YouTube-канале, где ответил на вопросы своих поклонников.

Поклонники оставили множество вопросов, среди которых были и вопросы о личной жизни. Один из вопросов звучал так: “Кем была твоя самая запомнившаяся девушка-знаменитость? Певица, актриса или блогер?”.

Смотрите также: Ли Сан Ёп рассказал о предстоящей свадьбе и своей невесте

Увидев этот вопрос, актер сразу же обратился к своей команде: “Что вы думаете, ребята? Как думаете, я встречался со знаменитостью?”

“Думаю, да? Хотя бы раз…?” – ответил один из членов команды.

Чан Гын Сок ответил на вопросы о личной жизни

Чан Гын Сок впал в недоумение, услышав его ответ: “Хотя бы раз?! Ты действительно так думаешь?”. Однако сменив гнев на милость, актер улыбнулся и гордо задрал нос.

Вся съемочная группа начала смеяться, разозлив Чан Гын Сока еще больше: “Почему вы все смеетесь, а?! Я просто констатирую очевидное!”

Чан Гын Сок ответил на вопросы о личной жизни

Когда на площадке все успокоились, Чан Гын Сок спросил: “Мне просто любопытно, как вы думаете, с кем из девушек-знаменитостей мы бы хорошо смотрелись вместе?”

Голос за кадром ответил: “Есть одна участница K-Pop группы, с которой вы бы хорошо смотрелись вместе, но она намного моложе тебя. Большинство девушек-айдолов очень молоды, так что…”

“О, это правда. Да, я уже слишком стар, чтобы встречаться с девушка-айдолами”, – ответил Чан Гын Сок.

“Но позвольте мне объясниться. Я не в том положении, когда сам могу решать, с кем встречаться. Помимо этого, мой идеальный типаж недавно изменился. Сейчас мне нравятся те, у кого длинные волосы”, – пояснил актер и добавил: “Мне сейчас так одиноко!”

Чан Гын Сок ответил на вопросы о личной жизни

После Чан Гын Сок перешел к вопросу о браке.

Одна из поклонниц спросила: “Когда ты собираешься жениться и завести детей? Я так хочу однажды увидеть тебя на шоу “The Return of Superman” с ребенком!”

“Фанаты постоянно задают мне одни и те же вопросы. Я женюсь и заведу детей, когда найду подходящую женщину, даже не сомневайтесь в этом, ребята!”, – ответил актер.

В конце он даже решил оставить послание своей будущей жене: “Дорогая моя будущая жена! Прошло уже достаточно времени, не так ли? Просто приди уже ко мне. Хватит с меня уже, серьезно!”

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News