Чан Гын Сок прокомментировал давние слухи о пластике носа

9
1831
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Чан Гын Сок

Чан Гын Сок упомянул слухи о пластике носа в своем шоу на YouTube.

22 ноября в эпизоде YouTube-шоу Чан Гын Сока «I Am Jang Keun Suk» в качестве гостя появился хип-хоп исполнитель BE’O. Поскольку это была их первая встреча, артисты дружелюбно поприветствовали друг друга. Пытаясь нарушить тишину и продолжить беседу, они искали общую тему для разговора.

Смотрите также: Ло Юнь Си утверждён на роль в дораме “Песнь водного дракона”

Чан Гын Сок сказал: «Я только что подумал кое-о-чём. О нас обоих ходили слухи, что мы делали пластику носа, но мы их отрицали». BE’O сразу же отреагировал: «О, да. Ты прав. Когда я был на Show Me the Money 10 (Mnet) в 2021 году, конкурсантам предстояло принять участие в дисс-баттле 1:1». Расстроившись, он продолжил: «Во время дисс-батла рэпер, сражавшийся со мной, использовал фразу: “Сначала избавься от силикона в носу”. Хотя я не делал пластику, из-за этой фразы люди решили, что его слова правда».

Чан Гын Сок прокомментировал: «У меня был похожий опыт, когда я был примерно в твоём возрасте. Было еще хуже. В то время по какой-то причине все просто предполагали, что мой нос ненастоящий». BE’O ответил: «Но у тебя довольно высокая переносица». На что Чан Гын Сок спросил: «Так ты хочешь сказать, что тебе тоже мой нос кажется фальшивым?»

Чан Гын Сок прокомментировал давние слухи о пластике носа

BE’O ответил: «О, я имею в виду… я ничего не знаю о пластической хирургии, так что…» Чан Гын Сок сказал: «Я не делал пластику, ясно?! Клянусь, я ничего не делал с носом. Совершенно точно». Затем Чан Гын Сок рассказал ему, какие комментарии он до сих пор получает от людей. Посмеиваясь, он заявил: «Мне до сих пор пишут вещи типа: “Сходи к пластическому хирургу и сделай несколько снимков, чтобы доказать, что ты не делал пластику носа”».

Чан Гын Сок прокомментировал давние слухи о пластике носа

А вы думали, что актёр делал пластику?
Посмотреть полный выпуск шоу вы можете ниже.

© Anjali

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News