Чан Гын Сок продемонстрировал неожиданное для состоятельного человека поведение

6
2264
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Чан Гын Сок продемонстрировал неожиданное для состоятельного человека поведение

Певец и актер Чан Гын Сок рассказал, что любит тратить деньги только на еду.

5 июля Чан Гын Сок опубликовал новое видео о недавнем путешествии в Японии на YouTube-канале.

Смотрите также: 25 лучших дорам каждого года

Артист выразил благодарность барабанщику Hoontae из группы MONNI, который помог ему с выступлением, и подарил музыканту обувь. Чан Гын Сок продолжил запись в ресторане. После того, как артист попробовал блюдо, он выразил восхищение и сказал: «Спасибо. Я бережливо отношусь к финансам, но не жадничаю, когда можно потратиться на еду».

Чан Гын Сок продемонстрировал неожиданное для состоятельного человека поведение

Чан Гын Сок рассказал: «После первого эпизода видеоблога, многие обратили внимание на мою футболку. Поэтому я купил новую, нерастянутую». Ранее фанаты заметили, что артист носил старую майку, которая растянулась в районе шеи.

Чан Гын Сок сказал: «Проблема в том, что, когда я надеваю микрофон, воротник опускается. Пожалуйста, говорите мне, если он опустился. У меня даже нет стилиста. Он должен опускаться только до определенного момента. Что я буду делать, если вы увидите мой третий глаз?»

Чан Гын Сок продемонстрировал неожиданное для состоятельного человека поведение

Чан Гын Сок стал звездой «Халлю», когда его дорама вызвала ажиотаж среди фанатов в Японии. Артист инвестировал в здания в Каннаме. Стоимость его недвижимости в Корее составляет 55 миллиардов вон (38,2 миллиона долларов США).

TV Chosun сообщили, что Чан Гын Сок купил здание в центре Токио, районе Сибуя. Стоимость здания оценивается в 60 миллиардов вон (46 миллионов долларов США), а месячная плата составляет 300 миллионов вон. Общая стоимость недвижимости артиста может превышать 100 миллиардов вон (76,4 миллиона долларов США).

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News