Ли Сан Ёп рассказал о предстоящей свадьбе и своей невесте

4
4812
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ли Сан Ёп рассказал о предстоящей свадьбе и своей невесте

Актер Ли Сан Ёп рассказал о предстоящей свадьбе и своей невесте.

19 января Ли Сан Ёп появился на шоу Fun-Staurant, на котором встретился со своими лучшими друзьями и обсудил предстоящую свадьбу.

Смотрите также: Сон Е Джин и Хён Бин были замечены на свидании в Японии

“В целом, все хорошо. Моя невеста очень скрупулезна. Я благодарен, но в тоже время я чувствую свою вину, потому что мне кажется, что только она занимается нашей свадьбой. Даже если я нахожусь с ней рядом, от меня мало толку”, – поделился актёр.

Друзья Ли Сан Ёпа спросили у него, не спешат ли они со свадьбой, актер сразу же пояснил: “Нет, мы не ждем ребенка, если вы об этом”.

Актер также немного рассказал о своей невесте, а точнее о том, что его в ней привлекло: “Если говорить вкратце, она просто действительно понимает и видит меня. Она смотрит на меня и только на меня. Когда я вспоминаю прошлое, я понимаю, что мне всегда было комфортно с ней, потому что мы думали об одном и том же”.

Ли Сан Ёп также рассказал и о кулинарных способностях своей будущей жены: “Она хороша в этом. Поначалу она готовила мне каждый день, но со временем и я начал готовить для нее. Я был очень взволнован, но ей все нравилось”.

Ли Сан Ёп рассказал о предстоящей свадьбе и своей невесте

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News