Хёджон из OH MY GIRL станет постоянной ведущей шоу «Fun-staurant»

0
329
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Хёджон из OH MY GIRL станет постоянной ведущей шоу «Fun-staurant»

Хёджон из OH MY GIRL официально присоединилась к составу ведущих шоу KBS 2TV «Fun-staurant»!

23 февраля WM Entertainment объявили: «Хёджон присоединяется к «Fun-staurant» в качестве постоянной ведущей. Пожалуйста, с нетерпением ждите будущего участия Хёджон в шоу».

Смотрите также: Сынхи из Oh My Girl сыграет в новой дораме с Ким Тэ Ри

Ранее Хёджон появлялась в популярной развлекательной программе в качестве специальной ведущей, однако теперь она присоединится к шоу как постоянная участница каста.

Артистка прокомментировала: «Я смотрела «Fun-staurant» и пыталась повторить некоторые из увиденных там рецептов, благодаря чему я очень заинтересовалась кулинарией. Теперь, когда я стала постоянной ведущей, я с любопытством жду, какие новые рецепты заставят мое сердце трепетать [во время шоу]. Я изо всех сил постараюсь передать зрителям веселую атмосферу на съемочной площадке».

Первый эпизод «Fun-staurant» с участием Хёджон в качестве постоянной ведущей выйдет в эфир 23 февраля в 20:30 по корейскому времени.

Хёджон из OH MY GIRL станет постоянной ведущей шоу «Fun-staurant»

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News