Айдол, который выглядит лучше всего с синими волосами

6
7617
ИСТОЧНИКgstarlive
Айдол, который выглядит лучше всего с синими волосами

Феликс из Stray Kids был выбран айдолом, которому больше всего подходит синий цвет волос.

Смотрите также: Розэ из BLACKPINK в рекламном ролике для «Homeplus»

K-pop приложение для голосования IDOL CHAMP провело опрос, в котором фанатов спросили, кто из айдолов, по их мнению, лучше всего выглядит с синими волосами. Опрос был открыт в течение двух недель – с 21 июня по 5 июля. Всего было подано 453 579 голосов, и Феликс стал победителем опроса.

Феликс из Stray Kids занял первое место с 37,04% от общего числа голосов. На втором месте оказался Ви из BTS с 36,85%. Ёнджун из TXT (8,75%) и S.Coups из SEVENTEEN (5,81%) заняли 3-е и 4-е места.

С момента своего дебюта Феликс пробовал разные прически и цвета. Среди всего прочего, фанаты утверждают, что он выглядит неземным с синими волосами. Его белая кожа в сочетании с синими волосами заставляют его сиять ярче.

Айдол, который выглядит лучше всего с синими волосами

Между тем, Stray Kids в настоящее время находятся в мировом туре. В этом месяце группа выступит в нескольких городах США, прежде чем вернуться в Японию с двухдневными концертами в Токио 26 и 27 июля.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News