Откровенный 18+ сериал “Идол” с Дженни из BLACKPINK показал первый трейлер

35
25911
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Откровенный 18+ сериал "Идол" с Дженни из BLACKPINK показал первый трейлер

16 июля 2022 года на концерте The Weeknd был показан отрывок из его совместного сериала HBO «IDOL» с Сэмом Левинсоном, создателем популярного сериала «Эйфория». В предстоящем сериале главные роли исполнят The Weeknd и Лили-Роуз Депп. Шоу описывается как: «На фоне музыкальной индустрии сериал сосредоточится на гуру самопомощи и лидере современного культа (The Weeknd), который вступает в сложные отношения с восходящим поп-идолом (Лили-Роуз Депп)“.

Смотрите также: Камбэк BLACKPINK будет «чертовски крутым» — Дженни и Розэ сотрудничают с Райаном Теддером из OneRepublic

Многие люди сразу же заметили Дженни из BLACKPINK, показанную на различных кадрах трейлера сериала, что подтвердило предположения многих людей о сотрудничестве между ней и The Weeknd после их встречи в Лос-Анджелесе в ноябре прошлого года.

В трейлере Дженни танцует в клубе в одной сцене, делает жест рукой в ​​другой с предполагаемым культом и танцует в подтанцовке Лили Роуз Депп в еще одной. В трейлере говорится, что речь пойдет о «самой грязной истории любви», что вызывает беспокойство у некоторых фанатов, которые опасаются, что взрослый характер сериала будет слишком откровенным для ее юных поклонников, которые хотят посмотреть исключительно Дженни. Тем не менее, многие фанаты хвалят Дженни за то, что она попробует новые проекты, выходящие за рамки ее музыкальной карьеры в K-поп.

Откровенный 18+ сериал "Идол" с Дженни из BLACKPINK показал первый трейлер
Откровенный 18+ сериал "Идол" с Дженни из BLACKPINK показал первый трейлер

Что вы думаете об этой новой роли Дженни? Дайте нам знать ниже в комментариях.

Откровенный 18+ сериал "Идол" с Дженни из BLACKPINK показал первый трейлер

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News