Новая коллекция помады от HERA с Дженни из BLACKPINK?

1
4341
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Новая коллекция помады от HERA с Дженни из BLACKPINK?

17-го числа Дженни упомянула косметический бренд HERA в своей соцсети, написав «Веселая съемка». На фото Дженни улыбается, широко раскинув руки в пространстве, заполненном черными и розовыми воздушными шарами. Девушка-айдол была в синей рубашке и джинсовых шортах.

Смотрите также: Дженни из BLACKPINK запустила новый модный тренд в Корее

Сразу после того, как фотография была опубликована, внимание BLINK переключилось на воздушные шары позади Дженни. В частности, розовый шар с надписью «Новая губная помада с Дженни» вызвал слухи о том, что этот косметический бренд собирается выпустить новую коллекцию в сотрудничестве с Дженни.

В 2019 году Дженни стала одним из послов HERA. Влияние Дженни помогло HERA добиться огромной прибыли. Через 14 месяцев после запуска линия Hera Black Foundation, представленная Дженни, продала более 4,3 млн продуктов, заработав в общей сложности 213,7 млн ​​долларов США. В феврале 2019 года HERA также сотрудничала с Дженни для запуска коллекции Red Vibe, что привлекло большое внимание. Поэтому поклонники моды возлагают большие надежды на следующую коллекцию.

Между тем, BLACKPINK планируют вернуться в августе. По сообщению агентства YG Entertainment, в этом месяце они планируют снять клип, а в августе выпустить новую песню.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News