Юная актриса Чхве Ю Ри благодарит коллегу по фильму «Пришелец» Ким У Бина за подарок на выпускной

1
870
ИСТОЧНИКSoompi
Юная актриса Чхве Ю Ри благодарит коллегу по фильму «Пришелец» Ким У Бина за подарок на выпускной

22 июля Чхве Ю Ри поделилась в своей социальной сети фотографией пенала и iPhone, которые Ким У Бин подарил ей на выпускной. Он очаровательно добавил наклейку с изображением себя, которая гласит: «Я поддерживаю тебя!» и Чхве Ю Ри выразила свою благодарность, поставив на экран блокировки их совместную фотографию.

В подписи к фото юная актриса написала: «Дядя У Бин сделал мне огромный подарок. Он спросил, не хочу ли я что-нибудь в подарок на выпускной, поэтому я сказала, что хочу пенал…» Она продолжила: «Вместе с пеналом, я не могу поверить, что он подарил мне еще и iPhone. Боже мой, iPhone! Я буду использовать его хорошо!! С благодарностью!!!!!! Спасибо~♡☆♡☆♡☆♡”

«Не секрет, что мой фон на телефоне — это фотография, сделанная с дядей У Бином!!», — добавила Чхве Ю Ри. «Каждый раз, когда мы встречались на съемочной площадке, он всегда приносил мне подарки, так что я уже была полна благодарности, но он сделал мне еще один большой подарок. Спасибо :)”

Чхве Ю Ри — актриса, родившаяся в 2009 году, недавно окончившая начальную школу. Вместе с Ким У Бином она снялась в научно-фантастическом фильме «Пришелец», премьера которого состоялась 21 июля.

Rycha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News