Apink и Миджу обсудили, могут ли айдолы строить отношения на ISAC

0
3854
ИСТОЧНИКgstarlive
Apink и Миджу обсудили, могут ли айдолы строить отношения на ISAC

Apink и Миджу откровенно рассказали о своем опыте участия в «ISAC» («Чемпионат по легкой атлетике среди айдолов»), программе, которая, по слухам, является площадкой для тайных отношений айдолов.

Смотрите также: Ли Сын Ги и Ли Се Ён в новой романтической дораме «Любовь по закону»

Apink появлялись на «ISAC» в общей сложности 13 раз, что делает их айдолами с наибольшим количеством появлений в программе. В эпизоде ​​«TMI Show» Миджу затронула эту тему, сказав: «Я слышала, что люди говорят, что «ISAC» – это место для свиданий и влюбленностей. Но никто даже не взглянул на меня там».

Участницы Apink всецело согласились с этим и весело добавили: «Мы действительно не понимаем, как кто-то может влюбляться на «ISAC». Там все злые! Все устали бегать и стрелять в течение 10 часов, поэтому все лежат, а наш грим течет». Миджу добавила к этому: «У меня даже ресницы выпали, о какой любви может идти речь?!»

Наконец, Ынджи резюмировала: «Если кто-то может влюбиться в таких экстремальных условиях, то вы должны жениться. Тогда это любовь на века».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News