Племянник Санёна подарил конфеты фанатам, пришедшим на концерт THE BOYZ

1
1969
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Племянник Санёна подарил конфеты фанатам, пришедшим на концерт THE BOYZ

Племянник лидера THE BOYZ Санёна преподнёс особый подарок фанатам, которые пришли на концерт группы.

В минувшие выходные в KSPO DOME, Сеул, состоялся концерт THE BOYZ «THE BOYZ WORLD TOUR: THE B-ZONE IN SEOUL ENCORE».

Смотрите также: Ли Чон Джэ рассказал о трудностях, связанных с его первой работой в качестве режиссера

Концерт посетил особый гость, и это – племянник Санёна. Перед концертом мальчик подошёл к поклонникам, ждущим очереди, чтобы войти в зал, и неожиданно открыл свой рюкзак.

Затем племянник Санёна достал пакеты со сладостями и начал раздавать их каждому фанату. Поклонники были впечатлены, наблюдая такую ​​милую сцену, и протягивали руки, чтобы получить его подарок. Они говорили: «Дай мне тоже! Большое спасибо!», – а некоторые давали ему взамен свои снэки.

Племянник Санёна подарил конфеты фанатам, пришедшим на концерт THE BOYZ

Поскольку племянник Санёна не переставал раздавать конфеты, двое взрослых, похожих на его родителей, взяли его за руку и направились вместе с ним к входу.

Но похоже, что племянник Санёна вовсю наслаждался своей мини-раздачей, потому что по пути он старался подарить как можно больше сладостей. Взрослым пришлось настойчиво уговаривать его завершить мероприятие и уйти. Когда он вошёл в зал, то начал вторую часть мероприятия, раздавая конфеты фанатам, чьи места находились рядом с его.

Племянник Санёна подарил конфеты фанатам, пришедшим на концерт THE BOYZ

Все фанаты, которым посчастливилось принять участие в мероприятии, выразили свою благодарность племяннику Санёна в социальных сетях, а также рассказали, что благодаря ему они смогли улыбаться в жаркий день, стоя в очереди на улице.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News