Ча Ыну из ASTRO предложена еще одна роль в романтической дораме

17
17709
ИСТОЧНИКsoompi
Ча Ыну из ASTRO предложена еще одна роль в романтической дораме

16 августа TV Daily сообщили, что Ча Ыну сыграет главную мужскую роль в основанной на вебтуне дораме «Хороший день, чтобы быть собакой» (рабочее название). В ответ на это сообщение источник из агентства Fantagio сказал: «Это один из проектов, которые он сейчас рассматривает, и еще ничего не решено».

Смотрите также: У Лэй рассказал, как готовился к дораме «Сияние звезд»

Основанная на одноименном вебтуне, «Хороший день, чтобы быть собакой» – это романтическая дорама о женщине, которая хочет снять свое проклятие (она превращается в собаку каждый день на рассвете), и мужчине, который боится собак.

В вебтуне главная героиня Хан Хэ На превращается в собаку всякий раз, когда целует мужчину, и это проклятие передавалось в ее семье из поколения в поколение. Главный герой Джин Со Вон (роль, которая предложена Ча Ыну) боится собак из-за инцидента в прошлом, который он даже не может вспомнить.

Недавно Ча Ыну завершил съемки в дораме «Остров». Ему также предложены роли в двух дорамах: «Эти отношения не поддаются контролю» и «Кисло-сладкий цыплёнок».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News