BLACKPINK получили 1,5 млн предзаказов на их новый альбом «BORN PINK»

11
5355
ИСТОЧНИКzapzee
BLACKPINK получили 1,5 млн предзаказов на их новый альбом «BORN PINK»

YG Entertainment объявили, что количество предварительных заказов на предстоящий альбом BLACKPINK «BORN PINK» превысило 1,5 миллиона копий.

Смотрите также: Корейцы положительно отзываются о тизере клипа BLACKPINK «Pink Venom» за включение традиционной корейской культуры

Ожидается, что новый альбом BLACKPINK «BORN PINK» установит небывалые рекорды. Учитывая, что до даты выхода альбома (16 сентября) еще месяц, не исключено, что цифра только предварительно заказанных альбомов подскочит и до 2-х миллионов, а может быть, даже до 3-х миллионов.

Ранее BLACKPINK подтвердили свое участие на американской церемонии вручения музыкальных наград MTV VMA и запланировали мировой тур по Северной Америке, Европе, Азии и Океании. Завтра BLACKPINK выпустят предрелизную песню «Pink Venom», усиливая волнение от своего возвращения.

Между тем, BLACKPINK стали первой женской K-pop группой, чьи продажи альбомов превысили миллион копий. Они добились этого со своим первым полноформатным альбомом «THE ALBUM», также заняв второе место в официальном чарте Великобритании. Учитывая тот факт, что с тех пор фандом группы вырос, индустрия ожидает, что группа превзойдет свои предыдущие рекорды.

Также присутствие BLACKPINK на YouTube не имеет себе равных. Их канал набрал более 25 миллиардов просмотров и в настоящее время имеет более 76,7 миллионов подписчиков, что является №1 среди всех артистов по всему миру.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News