Рейтинги корейских дорам за 21 августа

0
17320
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 21 августа

Вчера вечером три дорамы установили новые личные рекорды в рейтингах.

Смотрите также: Рейтинг дорамы «Алхимия душ» вернулся к рекордно высокому уровню после перерыва

21 августа дорама tvN «Алхимия душ» приблизилась к двузначным цифрам, поскольку достигла самого высокого рейтинга зрителей перед своей последней неделей трансляции. По данным Nielsen Korea, вчерашний эпизод фантастической романтической дорамы получил в среднем по стране рейтинг 9,3%, что стало новым личным рекордом для нее.

«Алхимия душ» также осталась на первом месте в своем таймслоте на всех каналах среди ключевой демографической группы зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (в среднем по стране 4,4%).

Дорама KBS2 «Прекрасный Хён Джэ» также достигла наибольших зрительских рейтингов за все время своего показа. Ее рейтинг поднялся до средней цифры по стране 28,8%. Дорама осталась самой популярной программой, которая транслировалась на любом канале в воскресенье.

Наконец, дорама JTBC «Образцовый детектив 2» завершила первую половину своего показа с самым высоким рейтингом, который поднялся до средней цифры по стране 7,0%.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News