Познакомьтесь с JUNNY – разносторонним артистом, участвовавшем в создании песен Jay B, NCT и EXO

1
4746
ИСТОЧНИКhellokpop.com
Познакомьтесь с JUNNY – разносторонним артистом, участвовавшем в создании песен Jay B, NCT и EXO

В свои 26 лет JUNNY стал одним из самых востребованных артистов в музыкальной индустрии. Он прекрасно сочиняет музыку, пишет песни и выступает; он привлекает внимание тем, что с головой отдаётся своему делу. Его талант не остаётся незамеченным: фанаты по всему миру поддерживают его, выдвигая его в топ стриминговых платформ, а другие музыканты не упускают шанс записать с ним песни.

В декабре JUNNY возглавил чарт iTunes в трёх странах со своей коллаборацией с Jay B «Nostalgia». 12 августа он выпустил первый полноформатный альбом «blanc», в который вошла песня «Color Me», спетая с Чонхой. Он собрал более 1,4 млн ежемесячных слушателей на Spotify, а в сентябре он отправится в тур по Северной Америке.

Смотрите также: SEVENTEEN поделились историями создания альбома «Sector 17»

Может показаться, что его слава резко возросла в прошлом году, однако это результат нескольких лет упорного труда.

Познакомьтесь с JUNNY – разносторонним артистом, участвовавшем в создании песен Jay B, NCT и EXO

JUNNY переехал в Канаду, когда ему было 4 года. Он слушал K-pop вместе с двумя старшими братьями и вскоре открыл для себя и другие жанры: хип-хоп, R&B, фолк и т. д. Он слушал всё, вне зависимости от жанра.

В старшей школе он занялся созданием собственной музыки и научился играть на гитаре. Во время учёбы в колледже он публиковал свою музыку в интернете, привлекая слушателей на YouTube и Soundcloud. 3 года назад он решил переехать в Сеул, чтобы начать свою музыкальную карьеру.

С тех пор JUNNY приобрёл известность благодаря продюсированию, коллаборациям и сольным релизам. В его альбоме «blanc» жизнь представляется как пустой холст, на который накладываются цвета юности.

В преддверии тура JUNNY рассказал Hellokpop о своей карьере артиста, новой музыке и предстоящих концертах.

Примечание: интервью было до выпуска «blanc» и до начала мирового тура.

Hellokpop (HKP): Здравствуй, JUNNY, спасибо за то, что общаешься с Hellokpop! Представься, пожалуйста.

JUNNY: Всем привет! Я JUNNY, автор-исполнитель из Канады. Вот-вот выйдет мой первый полноформатный альбом, и я очень волнуюсь. Для меня честь давать вам интервью!!

HKP: Поздравляем с выпуском «Color Me»! Каким посланием ты хотел поделиться с фанатами с помощью этой песни?

JUNNY: Большое спасибо!! Я намеревался показать слушателям другую сторону меня, которую они ещё не видели, и хотел выпустить бодрую, мощную песню, выступлением с которой я буду наслаждаться. Всё вышло в точности так, как я хотел, благодаря моим продюсерам MinGtion и no2zcat!! Я также благодарен Чонхе за то, что она стала частью этого значимого трека.

HKP: Этот трек также знаменует собой ещё одну невероятную коллаборацию, так как ты записал его с Чонхой. Каково было работать с ней?

JUNNY: Она невероятная, мне повезло не только в том, что она поучаствовала в записи песни, но и в том, что я смог лично встретиться с ней, и запись с ней стала потрясающим опытом! Она была сильно занята подготовкой собственного альбома, но она очень добрая и смогла выкроить время для нас и этой песни. Не знаю, как отблагодарить её в полной мере. Она великолепна и как артистка, и как человек!! Огромное спасибо Чонхе!!

HKP: Ты также работал с такими артистами, как Jay B и pH-1, и многими другими. Как ты выбираешь потенциальных артистов для коллабораций? Есть ли кто-нибудь, с кем тебе ещё не довелось поработать, но с кем бы ты хотел посотрудничать в будущем?

JUNNY: Честно говоря, больше всего я люблю создавать музыку и сотрудничать с артистами. Для меня написание и продюсирование песен становится более захватывающим, когда я это делаю с другими, и кто бы это ни был, пока мне нравится музыка, я работаю!

HKP: Ещё ты сочинял песни для АйЮ, NCT и Кая из EXO. Считаешь ли ты, что твой опыт в написании песен для других артистов помог тебе экспериментировать с собственной дискографией? Как то, что ты являешься одновременно композитором и автором-исполнителем, оказало влияние на твоё отношение к музыке?

JUNNY: Сочинение песен для таких потрясающих артистов действительно многое изменило. Это помогло мне расширить свои музыкальные предпочтения в плане того, какие песни я хочу писать/выпускать, и с точки зрения выступлений с этим всем. Сначала я думал только о том, что нужно написать «лучшую песню из возможных». Приобретя опыт и увидев своими глазами, как кто-то вроде Кая выступает с песней, в написании которой я поучаствовал, я стал лучше понимать, что у карьеры артиста есть и другие важные аспекты.

HKP: Когда ты решил всерьёз заняться музыкой, ты, полный надежды, переехал из Канады в Корею. Как ты смог посвятить себя карьере, в которой так много неизвестного? Что мотивировало тебя продолжать свой путь в качестве артиста, и что бы ты посоветовал тем, кто следует своим мечтам?

JUNNY: Это всё благодаря моей чистой любви к искусству. Если бы я вернулся в прошлое, я бы сделал всё точно так же. Всё получилось не потому, что я такой вот «особенный», – я просто горел желанием и ничем не отличаюсь от других обычных людей. Я хотел заниматься музыкой в Корее, и больше ничем другим. Все трудности, которые встретились на моём пути, никак мне не мешали, потому что я всегда наслаждался процессом.

Какой совет я бы дал тем, кто следует своим мечтам… Я просто хочу сказать, что у всего, что может произойти у вас на пути, есть причина, поэтому не опускайте голову и наберитесь терпения, ведь в конце тоннеля всегда есть свет.

Познакомьтесь с JUNNY – разносторонним артистом, участвовавшем в создании песен Jay B, NCT и EXO

HKP: С тех пор ты стал восходящей звездой на музыкальной сцене с впечатляющей карьерой и дискографией, что подтверждает твою упорную работу. Скоро ты выпустишь свой первый полноформатный альбом «blanc». Расскажи поподробнее о творческом процессе при создании этого альбома. Отличается ли он от работы над другими проектами?

JUNNY: Это мой первый полноформатный альбом, и я работал над ним вместе со своей командой в течение года. Даже когда я выпускал синглы и занимался другими релизами, работа над альбомом не прекращалась. Теперь я, наконец, могу поделиться тем, над чем мы с командой трудились долгое время. Было бесчисленное количество доработок, изменений и поправок, и сейчас у нас всё готово, остаётся только ждать, когда альбом будет представлен миру.

HKP: Так как ты впервые выпускаешь полноформатный альбом, чувствуешь ли ты давление, представляя проект, который отражает именно тебя как артиста? Считаешь ли ты этот проект неким «тизером» того, что будет в твоей карьере дальше?

JUNNY: На самом деле, всего понемногу, но бóльшую часть времени я наслаждался тем, что могу показать себя как артиста. Думаю, этот альбом представляет «JUNNY», с помощью музыки демонстрируя, кем я был раньше, кем я являюсь сейчас и кем хочу стать.

HKP: «Color Me» и «blanc» отражают идею того, что жизнь человека – пустой холст, краски на котором оставляют люди, с которыми он проводит время, и его жизненный опыт. Какой момент своей жизни ты назвал бы самым ярким, раскрасившим твой собственный холст?

JUNNY: Я думаю, мой холст раскрашивается всю мою жизнь, с детства и по сей день. Кажется, этот процесс не останавливается, и сложно назвать только один момент, ведь их было так много. Однако, думаю, бóльшее влияние на мою жизнь оказал день, когда я в первый раз прилетел в Сеул и распаковал свои вещи. Возникли новые, свежие чувства, так как я начинал совершенно новую жизнь, и я был взволнован и рад. Думаю, сейчас я вновь ищу тот яркий цвет и надеюсь, что это скоро случится!

HKP: Какое послание, как ты надеешься, фанаты вынесут из «blanc»?

JUNNY: Я много говорю об эмоциях, которые испытывал в определённые периоды своей жизни, о своём опыте и обо всём, что привело меня туда, где я нахожусь сейчас. Это очень личный проект. Я надеюсь, что мои фанаты смогут лучше узнать JUNNY и осознают, что без них я бы не стал тем, кем сейчас являюсь, и я всегда буду им благодарен.

Познакомьтесь с JUNNY – разносторонним артистом, участвовавшем в создании песен Jay B, NCT и EXO

HKP: В Твиттере ты упомянул свой предстоящий тур. Что больше всего вызывает у тебя волнение?

JUNNY: Я никогда не был в Европе, и то, что я впервые в жизни туда отправляюсь, ещё и могу там выступить, – будто сон наяву. Находиться там, впитывать в себя эту культуру и атмосферу… Кажется, я найду там кучу вдохновения, и это будет прекрасно.

HKP: Можешь рассказать, что фанаты могут ждать от твоих выступлений или списка песен? Как ты готовился к туру?

JUNNY: Подготовка списка песен для тура была очень интересной, это была возможность оглянуться на песни, которые я выпускал раньше. Думаю, это идеальное сочетание старых и новых песен, которое понравится фанатам.

HKP: Забегая вперёд, что ты предвидишь в своей карьере артиста? Может, есть цели, которые ты хочешь достигнуть, или неизгладимые впечатления, которые ты хочешь произвести?

JUNNY: Для меня это только начало, поэтому я хочу идти шаг за шагом, наслаждаясь процессом, и смотреть, куда это меня приведёт. Я делал это с самого начала моей карьеры, и такое отношение никогда меня не подводило. Я просто хочу верить в себя и продолжать делать музыку, которая нравится моим фанатам, и, когда мы станем старше, фанаты смогут оглянуться назад и поймут, что каждый шаг на этом пути мы делали вместе.

HKP: Наконец, можешь поделиться посланием любви с глобальными фанатами?

JUNNY: Мои прекрасные фанаты, я просто хочу от всего сердца поблагодарить вас за вашу поддержку, и надеюсь, что мой альбом «blanc» вам понравится. Не было и дня, чтобы я не думал о вас, и я очень-очень вам благодарен. Я очень рад, что смогу выступить перед вами, и я не остановлюсь, пока не увижу всех вас!! Скоро увидимся!! Я вас люблю!!

P. s. Джунни (настоящее имя – Ким Хён Джун) является одним из авторов/композиторов таких песен, как «Privacy» Бэкхёна (вместе с Зайсоном, ага), «Mmmh» Кая, «Made in You» Сухо, «Action Figure» WayV, «From Home» NCT U, «ANL» NCT DREAM, «Pilot» NCT 127, «Troll» АйЮ, «Fame» Jay B и многих других. Его бэк-вокал звучит в нескольких песнях NCT U, NCT DREAM и Кая. На своём YouTube-канале он также выкладывает каверы на песни, которые он сочинил для других артистов.

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News