Айю и Пак Бо Гом сыграют вместе в новой дораме?

5
13241
Айю и Пак Бо Гом сыграют вместе в новой дораме?

26 августа появились сообщения, что Айю и Пак Бо Гому, которые уже появлялись вместе на экране в дораме «Продюсеры» 2015 года, предложили главные роли в новой дораме от режиссера Ким Вон Сока («Мисэн», «Сигнал», «Мой аджосси») и сценариста Им Сан Джуна («Мой третьесортный путь», «Когда цветет камелия»).

Смотрите также: Дженни из BLACKPINK и Лили-Роуз Депп в новом тизере сериала HBO «Идол»

Позже в тот же день агентство Айю EDAM Entertainment отреагировало на сообщение, уточнив, что, хотя ей предложили роль в предстоящей дораме, ничего еще не решено. Агентство заявило: «Она получила предложение сыграть в дораме и в настоящее время ведет переговоры».

В то время как было подтверждено, что Айю ведет переговоры о предстоящей дораме, агентство Пак Бо Гома пояснило, что они еще не получили никаких предложений по кастингу для проекта. «Ничего еще не обсуждалось в отношении его нового проекта, – заявило агентство. – Он еще не получил сценарий или даже какой-либо контакт [по поводу дорамы]».

Zarina © YesAsia.ru

Источник: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News