“Он вытащил девушку из машины и ударил ее ногой”: Актер Ли Чон Джэ неоднократно обвинялся в нападении и вождении в нетрезвом виде, что шокировало нетизенов

34
11293
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
"Он вытащил девушку из машины и ударил ее ногой": Актер Ли Чон Джэ неоднократно обвинялся в нападении и вождении в нетрезвом виде, что шокировало нетизенов

Нетизены были шокированы, узнав о прошлом актера Ли Чон Джэ.

Смотрите также: Ли Чон Джэ сыграет главную мужскую роль в сериале «Звёздные войны: Аколит»

После сообщений о том, что Ли Чон Джэ получил главную мужскую роль в новом сериале «Звёздные войны: Аколит», многие пользователи сети были шокированы, узнав, что Ли Чон Джэ был обвинен в вождении в нетрезвом виде и в нападении, когда ему было за двадцать. На популярном форуме интернет-сообщества один пользователь сети опубликовал фотографию статьи, опубликованной еще в 1999 году, в которой сообщалось, что актер Ли Чон Джэ, которому на тот момент было 26 лет, был обвинен в вождении в нетрезвом виде. Уровень концентрации алкоголя в крови Ли Чон Джэ составлял 0,222% (уровень алкоголя в крови 0,08% считался допустимой границей).

Статья, опубликованная в 1999 году, гласила:

«Актер Ли Чон Джэ обвиняется в вождении в нетрезвом виде:
13-го числа полицейский участок Каннама в Сеуле без задержания арестовал киноактера Ли Чон Джэ по обвинению в автомобильной аварии за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.

По данным полиции, Ли ехал на своем автомобиле BMW с концентрацией алкоголя в крови 0,222% перед S Bank в Нонхён-дон, Каннам-гу, Сеул, около 2:10 утра, когда он столкнулся с бортом автомобиля Matiz Мисс Сун (23 года, женщина, офисный работник).
В то время Ли Чон Джэ, который был в машине с другим актером г-ном Чоном, отрицал обвинения в полиции, говоря: «Я не вел машину, менеджер занял мое место».

"Он вытащил девушку из машины и ударил ее ногой": Актер Ли Чон Джэ неоднократно обвинялся в нападении и вождении в нетрезвом виде, что шокировало нетизенов

В другой статье, опубликованной еще в 2002 году, сообщалось о втором инциденте, связанном с вождением в нетрезвом виде с участием актера Ли Чон Джэ. Выяснилось, что Ли Чон Джэ, которому на тот момент было 29 лет, был задержан за вождение в нетрезвом виде с уровнем алкоголя в крови 0,054%. По данным полиции, Ли Чон Джэ выпил три бутылки пива в пабе в Апкучжон-доне со своими друзьями.

"Он вытащил девушку из машины и ударил ее ногой": Актер Ли Чон Джэ неоднократно обвинялся в нападении и вождении в нетрезвом виде, что шокировало нетизенов

В двух других статьях, опубликованных еще в 2000 году, сообщалось о двух разных обвинениях в нападении Ли Чон Джэ.

Одна статья гласила:

«Актер Ли Чон Джэ обвинен в нападении:

Полицейский участок Пусана Хэундэ предъявил обвинение киноактеру Ли Чон Джэ (25 лет) за то, что он вытащил 22-летнюю девушку из машины перед ночным клубом B и ударил ее ногой, нанеся травмы, на восстановление которых требуется две недели”.

"Он вытащил девушку из машины и ударил ее ногой": Актер Ли Чон Джэ неоднократно обвинялся в нападении и вождении в нетрезвом виде, что шокировало нетизенов

Вторая статья гласила:

«Ли Чон Джэ обвинен в нападении:

В ноябре прошлого года в Чхондамдоне, Сеул, Ли Чон Джэ выпивал с 36-летним мистером Паком и тремя другими людьми в баре. [Ли Чон Джэ] обвиняется в нападении на 30-летних мистера Пё и мистера Пака после того, как вступил с ними в словесную перепалку».

В ответ нетизены прокомментировали:

“Я впервые слышу о его нападениях…”

«Зачем ему бить женщину??? Он страшный ТТ»

«Есть много знаменитостей, которые делали плохие вещи в прошлом, но все они были хороши в обновлении своего имиджа. Лол. Но в наши дни, если вы добьётесь успеха, вы не отделаетесь так легко»

«Я знал о его вождении в нетрезвом виде, но я впервые слышу о его нападении, я в шоке»

«Я впервые слышу о нападении, об этом ходят легенды»

«Это было 20 лет назад, а тогда он уже был актером…»

«Мистер Ли Чон Джэ такой страшный человек…»

«Ли Чон Джэ сбил женщину, потому что был пьяным за рулем своей машины! Но сторона Ли Чон Джэ утверждает, что он никогда не нападал на нее, а просто вытащил из машины»

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News