RM из BTS рассказал о кризисе в BTS

9
9412
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
RM из BTS рассказал о кризисе в BTS

Лидер BTS RM отпраздновал свой день рождения 12 сентября и зашел на Weverse для прямой трансляции со своими поклонниками.

Смотрите также: RM сказал, что пожелания на день рождения заставили его плакать

В этот день RM поделился со своими поклонниками разными вещами, такими как кризис, с которым он столкнулся, защита группы и многое другое. В начале трансляции RM задул свечи на праздничном торте и начал рассказывать своим поклонникам о том, чем он занимался в последнее время.

RM признался, что не уверен в команде, и рассказал о попытках защитить команду. Он поделился, что участники говорили о следующих шагах BTS, и признался, что они находятся в замешательстве, пытаясь защитить то, что принадлежит им.

RM продолжил объяснять, что кризис, с которым они столкнулись, может исходить как извне, так и изнутри, но заверил фанатов, что семеро участников очень близки. RM даже поделился, что отношения между участниками очень близки к тому, что он решил сделать татуировку дружбы, хотя раньше не хотел ее делать.

Он также поделился, что все участники согласны, когда дело доходит до желания оставаться вместе в течение длительного времени, и усердно работают, чтобы убедиться, что они останутся вместе. Он объяснил: «Отношения между участниками лучше, чем когда-либо».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News