Шокирующий доход “молодого” фармацевта из Сеула 

10
5232
ИСТОЧНИКwww.kjcpop.com
Шокирующий доход “молодого” фармацевта из Сеула 

Женщина-фармацевт из Сеула может гордится тем, что в свои 40 лет, она выглядит на 20. Впрочем, она может гордится не только этим. Её доход от продаж в её аптеке просто поражает. Нетизены не оставили эту новость без внимания.  

Смотрите также: Почему корейцы любят и ненавидят отношения с Samsung

Эта история о Ли Сын Хи. Она – генеральный директор аптеки “Angel”, располагающейся в районе Каннам в Сеуле. Стоит отметить, что Сын Хи управляет этой аптекой уже почти 20 лет. И вот недавно интернет-сообщество “Efem Korea” опубликовало статью, посвященную Ли.  

Ли Сын Хи – известный косметолог. Она сделала себе имя благодаря телепередаче о здоровье, которая была популярна среди медиков на протяжении 10 лет. Однако в СМИ о ней нет практически никакой информации. 

Девушка открыла аптеку напротив сеульской больницы Samsung в 2004 году. Стоит отметить, что на тот момент ей было всего 24 года, она была самым молодым фармацевтом в районе Каннам. 

Сейчас в аптеке “Angel” работает всего 9 сотрудников. Однако годовой доход аптеки от продаж составляет 165 миллиардов вон (~ 120 миллионов долларов США). 

Шокирующий доход “молодого” фармацевта из Сеула 

Ли Сын Хи рассказала, что в детстве она мечтала стать математиком. Но, посоветовавшись с родителями, она поступила в Фармацевтический колледж при университете Чунан

Необычно в истории Ли Сын Хи и то, что практически сразу же после окончания колледжа она присоединилась к фармацевтической компании “Jansen” и открыла свой бизнес. 

Ранее в одном из своих интервью Ли рассказала: “Я чувствовала себя опустошенной, после того как в молодости получала обычную зарплату, хотя выучилась на фармацевта”. 

Комментарии нетизенов: 

“Она такая красивая” 

“Ли Сын Хи ровесница Пак Ён Тэк из LG, которая недавно ушла на пенсию” 

“Я подумал, что она родилась в 1998 году, а она в это время уже закончила университет, лол” 

“Она выбрала удачное название” 

“Какая аптека имеет такой большой доход?” 

Перевод: dna

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News