«Разве не заявляла, что сама это придумала?»: Агентство китайской певицы возмутило пользователей Сети переводом стрелок за плагиат на персонал

3
2532
ИСТОЧНИКsohu
«Разве не заявляла, что сама это придумала?»: Агентство китайской певицы возмутило пользователей Сети переводом стрелок за плагиат на персонал

Китайская певица Мэн Цзя, бывшая участница южнокорейской группы miss A, после возвращения в Китай долгое время не была очень популярной. Однако после участия в одном шоу популярность вернулась, и на волне этого Мэн Цзя решила выпустить новый альбом.

28 мая она его анонсировала, но ее подруга, сделав репост, раскритиковала обложку, заявив, что на ней певица «слишком раздета». Мэн Цзя ответила, что обложку она придумала сама, очень над ней стараясь.

Однако позже было обнаружено, что обложка альбома является плагиатом, причем до мелочей, включая ракурс. Агентство Мэн Цзя тогда заявило, что обложка будет заменена, а певица пообещала извиниться. Она это и сделала, причем достаточно искренне.

Однако когда появилось отдельное извинение от агентства, то там было указано, что обложку придумал персонал. Мэн Цзя же вообще ни о чем не знала, так что она ни в чем не виновата. Работники же агентства понимали, что концепт похож на другой, но надеялись, что пронесет, и никто этого не заметит.

Такой перевод стрелок, когда сама Мэн Цзя ранее заявляла совершенно иное, возмутило пользователей Сети. Они стали спрашивать, не принимает ли их агентство за полных идиотов. Ведь разве она не заявляла, что сама это придумала. Мэн Цзя просто пытаются выгородить, когда явно напортачила, сплагиатив обложку альбома, она сама.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News