Экс-участница Miss A Фэй неожиданно появилась на шоу KBS2 «Golden Girls» в качестве гостьи

0
819
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Экс-участница Miss A Фэй неожиданно появилась на шоу KBS2 «Golden Girls» в качестве гостьи

Фэй, бывшая участница группы Miss A, неожиданно появилась в качестве гостьи на шоу «Golden Girls» канала KBS2, продемонстрировав поддержку женской группе Golden Girls, состоящей из легендарных корейских вокалисток.

В этом эпизоде Golden Girls представили специальное выступление для своих друзей и знакомых, а также впервые исполнили свой второй сингл под названием «The Moment». Продюсер J.Y. Park решил пригласить Фэй в качестве специальной гостьи. Ранее четыре участницы Golden Girls исполнили на шоу кавер-версию песни Miss A «Good-Bye Baby».

Смотрите также: Нетизены хвалят группу легендарных вокалисток Golden Girls за кавер на песню miss A «Goodbye Baby»

Впервые за долгое время приветствуя корейских зрителей, Фэй сказала: «Давно не виделись. Я очень рада быть здесь сегодня».

Экс-участница Miss A Фэй неожиданно появилась на шоу KBS2 «Golden Girls» в качестве гостьи

Посмотрев выступление Golden Girls на сцене, Фэй поделилась: «Когда [Miss A] только дебютировали, Джин Ён-оппа сказал нам: «Не думайте о том, чтобы достичь славы или занять 1-е место. Истинное счастье — это петь и выступать на сцене, потому что вы это любите, а также возможность делать это в течение долгого времени». Сегодня я убедилась в этом. Я возьму с собой энергию, которую [Golden Girls] подарили мне сегодня, чтобы я тоже могла делать на сцене то, что люблю».

Посмотрите выступление Golden Girls с новой песней «The Moment» ниже:

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News