Ким Го Ын, Нам Джи Хён и Пак Джи Ху на съемках «Маленькие женщины» поддерживают дружескую атмосферу

0
1779
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ким Го Ын, Нам Джи Хён и Пак Джи Ху на съемках «Маленькие женщины» поддерживают дружескую атмосферу

Дорама «Маленькие женщины» продемонстрировала химию актерского состава в новом видео!

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за уик-энд 9-11 сентября

Дорама tvN «Маленькие женщины» – новый сериал с Ким Го Ын, Нам Джи Хён и Пак Джи Ху в главных ролях. Он рассказывает о трех близких сестрах, выросших в бедности. Девушки ввязываются в противостояние с могущественной семьей и попадают в незнакомый мир денег и власти.

Клип начинается с чечетки Ви Ха Джуна. Ким Го Ын удивленно спрашивает: «Есть на свете вещь, которую ты не умеешь делать?» Они быстро откидывают шутки в сторону и начинают репетицию, но Ким Го Ын дразнит Ви Ха Джуна, говоря, что его костюм слишком тесный.

В следующей сцене Ом Ки Джун и Пак Джи Ху согреваются в теплых пуховиках, снимаясь снаружи. Режиссер разговаривает с Пак Джи Ху. Она подробно объясняет девушке эмоции ее персонажа.

Даже сидя на верху указателя, Нам Джи Хён выглядит невозмутимой. Она внимательно изучает свой сценарий. После репетиции девушка аккуратно спускается со страховкой, и съемочная группа интересуется, не боится ли она высоты. Нам Джи Хён отвечает: «Смешно, что в каждом проекте у меня есть такая сцена. Каким-то образом я привыкла к свисанию с высоты».

Позже Ким Го Ын, Ом Ки Джун и Пак Джи Ху снимают сцены в больнице. Персонаж Ким Го Ын узнает секрет о здоровье младшей сестры. Следующая сцена демонстрирует решимость Ким Го Ын заплатить за операцию сестры. Девушка становится на колени, доказывая это. Несмотря на напряженность сцены, актеры и съемочная группа громко смеются и шутят на репетиции.

Когда три сестры Ким Го Ын, Нам Джи Хён и Пак Джи Ху объединяются для съемки тяжелой сцены, Нам Джи Хён расслабляет атмосферу своими шутками. Режиссер отмечает пустое выражение лица Пак Джи Ху, подчеркивая разницу поколений между актрисами.

Посмотрите клип создания сериала ниже. Следующий эпизод «Маленьких женщин» выходит 17 сентября в 21:10 (KST).

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News