Как отношения Дженни и отсылки в «Shut Down» разжигают новые слухи о роспуске BLACKPINK

26
27483
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Как отношения Дженни и отсылки в «Shut Down» разжигают новые слухи о роспуске BLACKPINK

Среди фанатов ходят слухи, что не все участницы BLACKPINK продлят свои контракты.

Смотрите также: Ви из BTS и Дженни появились вместе на закрытой вечеринке по поводу выпуска альбома BLACKPINK «Born Pink»

BLACKPINK недавно вернулись после перерыва в групповой деятельности, который длился почти 2 года, и снова потрясли весь мир.

По сообщению YG Entertainment от 17 сентября, последний заглавный трек BLACKPINK «Shut Down» со второго полноформатного альбома «BORN PINK» возглавил чарты iTunes в общей сложности в 43 странах.

The LA Times похвалили женскую группу YG за то, что они установили небывалый рекорд, как только они вернулись на музыкальную сцену, заявив: «BLACKPINK снова создали новую волну».

Как отношения Дженни и отсылки в «Shut Down» разжигают новые слухи о роспуске BLACKPINK

Несмотря на то, что BLACKPINK добились такого успеха, недавно среди некоторых фанатов возникли слухи о роспуске. Это связано с тем, что BLACKPINK, дебютировавшие в 2016 году, собираются продлить свой контракт с YG Entertainment в 2023 году.

Некоторые фанаты беспокоятся, что BLACKPINK не смогут снять «7-летнее проклятие» к-поп групп. К тому же женская группа YG 2NE1, которая получила много любви как внутри страны, так и за рубежом, внезапно распалась на пике своей популярности.

Кроме того, в клипе «Shut Down» множество сцен отдают дань уважения предыдущим хитам BLACKPINK, таким как «DDU-DU DDU-DU», «WHISTLE» и «BOOMBAYAH».

Например, мешки для мусора, окружавшие Лису в музыкальном видео «BOOMBAYAH», были заменены мешкам, полным денег в «Shut Down».

Джису держала черный зонт под дождем в клипе «DDU-DU DDU-DU», а в клипе «Shut Down» она держала розовый зонт, пораженный молнией.

Как отношения Дженни и отсылки в «Shut Down» разжигают новые слухи о роспуске BLACKPINK

Другими словами, с помощью клипа «Shut Down» зрители могут оглянуться на прошлый путь BLACKPINK. Некоторые фанаты сказали, что они почувствовали, будто BLACKPINK завершают всю свою деятельность, потому что компиляция предыдущих песен излучает атмосферу «фильма о расформировании».

Кроме того, некоторые предполагают, что участница Дженни, которая вовлечена в слухи об отношениях с Ви из BTS, будет еще одной переменной во время продления контракта.

Как отношения Дженни и отсылки в «Shut Down» разжигают новые слухи о роспуске BLACKPINK

Тем не менее, большинство фанатов BLACKPINK считают, что у группы нет причин для роспуска, поскольку YG Entertainment и BLACKPINK в настоящее время находятся во взаимовыгодной ситуации.

В то время как ходят постоянные слухи о расформировании BLACKPINK, внимание сосредоточено на том, смогут ли BLACKPINK стать “айдолами-долгожителями”, такими как Girls’ Generation, и продолжать свою деятельность еще долгое время после продления контракта.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News