Фото танцующих вместе Ви из BTS и Дженни из BLACKPINK на вечеринке «Born Pink» просочилось в сеть

68
90480
ИСТОЧНИКhttps://www.musicmundial.com
Фото танцующих вместе Ви из BTS и Дженни из BLACKPINK на вечеринке «Born Pink» просочилось в сеть

Вечеринка, посвященная выпуску нового альбома BLACKPINK, дала еще больше материала для слухов и теорий о возможных отношениях между Дженни из BLACKPINK и Ви из BTS, поскольку они были замечены танцующими вместе. Скрытые романы между знаменитостями всегда являются горячей темой из-за постоянных утечек особых моментов и других взаимодействий парочек.

Смотрите также: Видео со свидания Ви из BTS и Дженни из BLACKPINK распространяется в сети

В случае с Тэхёном и Дженни все кажется немного сложным, поскольку эти двое не подтвердили, что встречаются, но в социальных сетях было опубликовано несколько фотографий и видео, на которых они замечены вместе.

На самой последней фотографии обоих артистов их можно было увидеть танцующими вместе на премьере нового альбома BLACKPINK «Born Pink», что заставило социальные сети еще больше поверить в их вполне возможный роман.

Фото танцующих вместе Ви из BTS и Дженни из BLACKPINK на вечеринке «Born Pink» просочилось в сеть

АРМИ и БЛИНК продолжают заявлять, что не стоит ничего подтверждать, пока сами звезды или их агентства не сделают официальное заявление относительно всех слухов. Тем не менее, есть тысячи пользователей сети, которые считают эти фотографии и другие доказательства достаточными, чтобы поверить в то, что Дженни из BLACKPINK и Ви из BTS встречаются.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News